Гайды по Доте, Dota 2, стратегии и тактики Warcraft 3 Приветствую Вас Варкрафтер


Темная охотница рулит

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории каталога
Эльфы против альянса [10]
Эльфы против орды [11]
Эльфы против нежити [13]
Эльфы против эльфов [7]
Эльфы против всех [20]
Случайная статья
Гайд на Венгу Дота 2 (4)
[Гайды]
Просмотров: 3057
Гайд на Венгу для Доты 2Гайд на Венгу для Доты 2 (обновление 6.85). Венга является одним из лучших, но в то же время одним из сложных саппортов в Доте 2. В связи с ее высокой эффективностью она довольно часто находится в бане в играх на командном моде
Случайная картинка
Зератул

Топ статей
Карта гайдов по героям Доты 1 (281)
[Гайды по героям]
Просмотров: 690143
Гайд по Снайперу (Dwarven Sniper) (176)
[Гайды по героям]
Просмотров: 233325
Гайд по Хускару (Huskar, The Sacred Warrior) (269)
[Гайды по героям]
Просмотров: 232952
Гайд по Войду (Faceless Void, Darkterror) (199)
[Гайды по героям]
Просмотров: 216102
Гайд по Траксе (Traxex, Drow Ranger) (89)
[Гайды по героям]
Просмотров: 196773
Гайд по Урсе (Ursa Warrior) (127)
[Гайды по героям]
Просмотров: 195310
Гайд по Гуле (Лайфстилеру, Найксу) (78)
[Гайды по героям]
Просмотров: 190445
Гайд по Баланару (Balanar, Night Stalker) (152)
[Гайды по героям]
Просмотров: 161079
Гайд по Legion Commander (Командиру легиона, Tresdin) (166)
[Гайды по героям]
Просмотров: 155949
Главная » Статьи » Стратегии за эльфов » Эльфы против альянса


Темная охотница рулит
Против хумана не в коем случае нельзя идти в хантов. Во первых у рифлов бонус к атаке по хантам. Во вторых хуманы очень любят застраивать, и хантами отбиться просто невозможно. Из героев лучше всего это ДР или ДХ. С помошью ДР можно создать большую армию за счет маны воина и рук игрока. Особенно ДР эффективно используется против футов и пеонов. Я расскажу наиболее правильную тактику через ДР: 4 виспа на золото, пятый строит баррак. Первым заказанным виспом строить колодец. (можно выгрузить виспа из шахты) Второго и третьего виспа на дерево, четвертого на золото. Потом на дерево. Как только накопится 40 леса, немедленно заказывать колодец (чем быстрее он построится, тем быстрее появится герой), из построившегося баррака заказать арчу, точка сбора на таверне. Ко времени появления героя у вас должна строиться четвертая арча. после нее заказываем второй тир, затем арчу, колодец и т. д. Арчей должно быть около семи. Главное их не замассить. Вторым героем лучше взять нагу. Дальше стандарт 2 лорницы. Из них 4 дриады, после первой обязательно заказывать диспел дриадам, чтобы диспелить элементалей. И потом мишки.
Хуманы очень любят ставить фаст експанды. Вы должны это предотвращать. Посылать виспов не разведку и т.д. Хуманы против эльфа это самая имба и они разносят эльфов без экспанда. А с експандом их уже почти невозможно остановить, так что их нужно опасаться.
Категория: Эльфы против альянса | Добавил: Admin (23.02.2009)
Просмотров: 3777 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Темная Охотница на такой карте как Теренас реально очень опасна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости на сайте
Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (0)
Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (4)
Новая уникальная карта "Речная зависимость" (3)
Эксклюзивная тестовая демо-версия кампании "Сыны Трагедии" для сайта wc3.3dn.ru (5)
Поиск по сайту
Реклама (Р)
Статистика

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0