В этой версии карты увеличена вероятность повторного получения материала в случае сбоя комбинации, увеличена вероятность скрытой передачи и оптимизирована производительность.
Представляю вашему вниманию весьма уникальную карту в своем жанре - RPG FPS (от 1 лица). В чем ее уникальность ? В том что в данной карте я сделал механику First Person Shooter, тоесть вид от 1 лица. И все это в далеком 2017 году. (Да-да именно тогда вышел первый релиз данной карты) .
Карта смешанного жанра Adventure\RPG, в которой вы играете одним покемоном с эволюцией. Проходы
позволяют играть с союзниками на одном экране чаще, чем обычно. Монстры
становятся сложнее по спирали, а босс каждую минуту. Будьте осторожны с боссом - он очень опасен.
Жанр: Role Playing (RPG)
Автор: none
Объем: 35,14 Мб
Площадь: 480x480
Кол-во игроков: 1 и более
Название карты переводится как "Судьба свитка". У карты какая то странная конфигурация - большая ее часть это просто серый фон. Но, наверное, в этом есть какой то тайный смысл.
Жанр: Role Playing (RPG)
Автор: I-IntegraL
Объем: 380,23 Мб
Площадь: 480x480
Кол-во игроков: неизвестно
Какая то совершенно суперская RPG (посмотрите чего стоит хотя бы ее картинка) огромного объема от автора с "математическим" ником. Как говорится, наслаждайтесь пока подешевело ))
Название карты переводится как "Игра генералов". Это совершенно крошечная по объему
RPG карта, я даже не представляю каким образом ее автору удалось
''впихнуть" в нее какие либо приключения. сюжет у нее следующий. Могущественныйврагукралсамыйценныйпредметвмире!Выивашакомандадолжнывернутьего!
Новости по карте "Выбери героя". Уже придумал и записал много пунктов для изменения и улучшения своей карты. Очень сильно хочу уже ней заняться. Огромная мотивация сделать её ещё лучше и более технологичнее, но сейчас процесс стоит на месте из-за недостатка рабочего оборудования (компа). Ну это все что я хотел сказать.