Представляю вашему вниманию новую версию dota: Dota 6.69b LoD v5. Карта
сделана на основе известной OMG Dota, с учетом изменений версии 6.69b и с
новыми спеллами. Для тех кто не знает: OMG Dota - это дота, в
котором вы можете выбрать любые заклинания для своих героев (Или
получить случайно, в зависимости от режима игры).
Жанр: Melee Автор: Eldubs Объем: 60 Kb Ландшафт: Деревня Площадь: 64х64 Кол-во игроков: 2 Язык: Не важен Обыкновенная карта для соло сражения игроков, остаётся пожелать только удачи.
Автор
этой карты утверждает что в его карте нет ничего необычного. Но, по
крайней мере, можно сказать что это новая ТД-шка, а то в последнее мере
этот жанр заполонили сплошные "гринки". В целом, судя по картинке,
дорожки на этой карте выглядят весьма запутанными - есть много мест, где
можно удачно поставить башни.
Жанр: Почти melee Язык: Русский Количество игроков: 2 Размер: 47 КБ
Чтобы добраться до рудников вам придется иметь дела с големами и драконами. Вам поможет Джайна, стоящая в центре. Развейте базу – и в атаку. Это еще одна плоская melee с крипами, которых можно убить разве что с армией лимита 100.
Жанр: Рпг Автор карты: MortNaix Язык: Русский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 7.2 Mb
Хорошая карта типо бункера, вам нужно обороняться от различных волн зомби. В карте есть система сохранения героя, 10 разных классов и ещё много чего интересного, в целом карта намного лучше бункера и вы просто должны в неё поиграть.