Жанр: Арена,Рпг Автор карты: ActualGaming Язык: Английский Кол-во игроков: 5 Поддержка компьютера: нет Объем: 6.77 мб Добротная карта, здесь вас ждут великолепные командные бои с различными боссами. Играть желательно полным составом и с хиллером.
Великолепная карта X Hero Siege F-Day в жанре Hero Defense продолжает
радовать новыми сценариями. Эта карта - от 4 января 2009 года. Заявлены
45 героев, улучшена скорость набора экспа для героев, усправлены ошибки,
изменен рельеф. Качаем.
Жанр: Hero Arena Объём: 7966.4 KB Создатель: basability Ландшафт: Ashenvale Размер игровой зоны: 180x148 Кол-во игроков: 3v3 - 5v5 Последняя версия карты Самураи ангелы. Выбирите своего самурая и станьте сильнейшим Ангелом Самураем!
Жанр: Аоs Автор карты: Night Sixty Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 1051.6 KB
Перед вами нормальная карта из жанра аос, здесь две стороны, нормальный ассортимент героев ну и способностей, также имеются предметы для героев. В общем играть можно для разнообразия.
Жанр: Почти melee Язык: Русский Количество игроков: 2 Размер: 47 КБ
Чтобы добраться до рудников вам придется иметь дела с големами и драконами. Вам поможет Джайна, стоящая в центре. Развейте базу – и в атаку. Это еще одна плоская melee с крипами, которых можно убить разве что с армией лимита 100.