Гайд по Медузе для версии Доты 6.82. Медуза является уникальным героем Доты за счет того, что может одновременно играть роль и танка, и дамагера. По своей сути является керри и нуждается в долгой раскачке
Гайд по Свену (гайд на Свена) для версии Доты 6.83. Свена в Доте знают и как отличного дамагера, и как отличного танка, настолько многогранен данный герой. Может быть вначале им играть немного скучновато, но зато потом он раскрывается в полной красе.
Гайд по Луне для версии Доты 6.83. Луна является уникальным героем в
Доте в связи с тем, что вначале она хорошо играет роль мага, а в конце -
роль жесткого дамагера.
Гайд по Эредарудля версии Доты 6.79. Многие наслышаны об этом ядовитом создании, отравляющем жизнь большинству героев Доты как в прямом, так и в переносном смысле.
Гайд по Эредару для версии Доты 6.82. Ужасное демоническое создание,
парализующее волю своих врагов, отравляющее их ядом и натравливающее на
них их собственные отражения
Гайд по минёрудля версии Доты 6.83. У Техника много уловок в арсенале. Вы имеете огромные шансы на ФБ с помощью быстрой телепортации на лайн и заминирования участка пути. С помощью ульта вы можете очень сильно, а в начале и смертельно повреждать вражеских героев.
Гайд по Инвокеру для версии Доты 6.82. Он гениален в бою из-за огромного количества способностей, делающих его
универсальным героем… разве что танк из него не получится (но вы же не
будете брать мага, чтобы играть им в роли танка?).
Гайд по Сайленсеру для версии Доты 6.83. Сайленсер достаточно противоречивый герой, но в одном можно быть уверенным точно: когда он в вашей команде - враги уже не смогут использовать свои магические способности в полную силу.
Гайд на Тайдхантера (Тайда) для версии Доты 6.83. Тайд является одним из тех героев в Доте, чей удачный ульт может решить исход всей игры, поэтому советую присмотреться к нему повнимательнее, а то в пабе он пока почему то не очень популярен.