Кол-во игроков:Мультиплеерный режим от 2-12 или Одиночный режим Режим игры от 2 игроков: Мультиплеерный режим представляет собой смесь выживания и королевской битвы. Где ваша главная задача уничтожить своих соперников попутно развивая лагерь. Но важно помнить, что обычное убийство недругов тут бесполезно, и для того чтобы избавиться от врагов раз и навсегда, вам придется или убить их Могучим оружием или убить их в Судную ночь.
Жанр: RPG Объём: 4425.3 KB Создатель: neat Ландшафт: Cityscape Размер ландшафта: 192x192 Количество игроков: 5 Версия 3.5 - Special Edition. Опасные времена, время великих герове... Эта карта требует очень высокого уровня командной работы. Получайте удовольствие!
Полное
название карты звучит как Age of Chaos, что переводится как "Эпоха хаоса". Скорее всего, при игре на этой карте вы попадете в какой то
постапокалиптический мир и, может быть, встретитесь там с легендарной
Фуриосой, мчащейся на боевой фуре.
Жанр: Рпг Автор карты: Robbepop Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 4.01 MB Одна из качественных рпг, вас ждет 7 классов персонажей, сражения с боссами и кучи квестов.
Лес был увеличен в размерах. Теперь всем видно местоположение мирового босса. Немного изменён рельеф. Было добавлено 3 героя. Крипов теперь немного больше. Лобби стало намного больше. Были убраны стенки разделения в лобби.
Название
карты переводится как "Спираль покемонов". Для игры на этой карте вам
дается уникальный покемон, который может эволюционировать. Для удобства
игры с союзниками на карте предусмотрены специальные проходы. При
движении по спирали на карте монстры становятся все сложнее и сложнее, а
босс набирает силу каждую минуту. Так что не тяните время.
Гайд по Вайперу для версии Доты 6.82. Наверняка многие запомнили это плюющееся ядом существо в Доте из-за того что против него очень тяжело стоять на линии, но на этом список достоинств этого ужасного монстра не заканчивается.