Автор: Light Of The Void Объем: 3,72 Мб Площадь: 52x52
Кол-во игроков: 1-10
Зерги,
чужие и демоны - все смешалось в этой эпической карте по мотивам игры
Starcraft 2. В этой версии карты добавлено 1000 единиц к стартовому
золоту, увеличено время атаки зергов, добавлены новый босс и новые
башни, стремительно разящие врага своим искрометным оружием, которому
нет равных во всей вселенной Варкрафта.
Карта,
внешне очень напоминающая первую Доту, да и файл ее тоже называется
почти как Дота. При игре на данной карте вам необходимо защитить древние
земли от ужасов, которые несет с собой нашествие Плети (Scourge).
Несмотря на схожесть с первой Дотой карта очень мало весит - всего 250
Кбайт. Ландшафт у нее заснеженный, в тему наступившей у нас в России
зимы.
Странное это слово - магия, красивое и очень древнее. В моей карте она не такая, как вы привыкли её видеть. Она нестабильная, у неё сушествует собственная удача, сила, длительность, скорость. Герои, обдадающие магическими талантами, соревнуются в постижении этой самой магии. Некоторые надеются, что им всегда будет благоволить магическая удача, другие ищут в магии её силу.
Таймер
игры на этой карте составляет 60 минут. За это время одна команда
должна защитить город от наступающих войск врага, а другая - разрушить
его до основания. В общем, сюжет достаточно стандартный для карт такого
типа, но дизайн карты явно футуристический - настолько сильно выражена
линия обороны замка.
Жанр: Defense Автор карты: Guuren Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: нет Объем: 1990.3 KB
Перед вами неплохая карта из категории дефенс, здесь вам предстоит сражаться против легионов врагов, которые попытаются уничтожить ангела, которого вам нужно любой ценой защищать, для защиты ангела вам будет дана возможность выбрать одного из героев. Не забываем покупать аптечки без них здесь ну ни как.
Название
карты переводится как "Мультивселенная аниме". Дебютная карта от весьма
известного автора в создании карт Варкрафт 3 с ником Unknown. Все основные строения и магазины сосредоточены в нижнем левом углу карты.
Жанр: Defense/Survival/Modern War Автор карты: Striker - SuddentDeath21 Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 4583 KB Великолепная стрелялка обезательно сыграйте.
Жанр: Defense Автор карты: bisnar13 Язык: Английский Кол-во игроков: 4-7 Поддержка компьютера: нет Объем: 2957.7 KB
Перед вами карта на выживания, здесь вы летите на самолете и терпите авария над странным лесом, в итоге вы оказываетесь на едине с лесом и его обитателями, вам нужно строить свой лагерь, добывать дерево, зажигать костер и обороняться от динозавров. В целом хорошая карта, поиграть с друзьями можно.
Карта,
которая включает в себя элементы таких популярных карт как DOTA, Helm's
Deep и ряда других карт из ладдера Warcraft 3. Данная карта
воспроизводит первую и вторую войны в Азероте и Лордаэроне.