Жанр: Арена Объём: 2.59 Mb Создатель: ЦеЗарЬ Ландшафт: Город Размер игровой зоны: 52x52 Кол-во игроков: 8 И сново вышла новая версия легендарной карты. В карте 43 различных героя. Сражайтесь за свою жизнь!
Автор карты: Archangel Ландшафт:ЛетнийЛордерон Размер: 128x128
Новая версия карты Bleach vs Naruto от Архангела, изменены иконки
героев, баланс игры изменен, добавлен новый герой и множество другого...
Играть в эту карту весело, особенно когда играешь с друзьями 3 на 3.
Здесь поддерживает тактика в командной игре, и чтобы победить вы должны
работать слаженно. Как написал архангел скоро нас ожидает новая версия, а
пока удачной вами игры.
Карта, сделанная по мотивам книги "Властелин Колец: Две Крепости" из триголгии Дж. Толкина "Властелин Колец". Здесь разыгрывается битва при Хельмовой Впадине. Вам предстоит сыграть за захватчиков-орков Сарумана или же за эльфов с людьми защищающих крепость.
Карта
жанра Арена, которая сейчас бьет все рекорды по количеству скачиваний. В
этой версии в нее добавлен новый герой, которого зовут Sid Vicious.
Карта отличается необычными боевыми локациями и уникальным набором
предметов. Быстро победить вряд ли получится - нужна серьезная прокачка
своего героя.
Небольшая
по размеру, но достаточно интересная арена со сборными предметами и
уникальными заданиями. Присутствуют герои из популярных игр и фильмов.
Можно играть как в команде, так и в режиме каждый сам за себя. Есть
режим игры со случайными героями. В этой версии карты Рептилия стала
Коброй с абсолютно новыми способностями, также внедрены некоторые другие
улучшения.
Выдержите волны под натиском пода и убейте вашего мучителя: директора! Или же отдайте контроль над директором игроку. И тогда он станет практически богом, что может привести к невероятно интересной (и настолько же безумной) игре Сборки, боссы на локациях, постоянно кастующие маги, секретки и многое другое - вот что ждёт вас
Блич против Наруто
- арена на тему противостояния героев из двух анимэ от наших
картоделов. Выбери своего героя, собери шмот и приведи команду к победе. Категория: Hero Arena/Naruto maps Ландшафт: Lordaeron Summer Размер карты: 128x128 Кол-во игроков: 2-12 Язык карты: Русский Разработчик:Archangel