Жанр: Hero Arena
Автор карты: aIvIaToP
Язык: Английский
Кол-во игроков: 10
Поддержка компьютера: нет
Объем: 7738.3 KB
Hero Arena. Набираем побольше игроков (максимальный состав 10 человек) и фигачим друг друга. Закупайтесь предметами, покупайте различные книги. Запомните главное правила - нужно большш убивать и меньше умирать, тогда победа ваша.
Жанр: Арена Автор карты: Unknown Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 127.7 KB
Перед вами карта из категории арена, здесь вам необходимо выбрать героя и идти сражатся с вражескими героями или же качаться на нейтралах. В целом арена неплохая на свой размер.
Автор карты: NgoaLong Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Затонувший город
Перед вами карта жанра аос, от 10.01.2012. В данной карте есть 4 стороны, по которым идут воины, также на этих сторонах расположены башни для защиты базы. Цель игры уничтожить главное здания врага. В карте очень приятный импортный интерфейс, великолепные триггерные способности и куча сборных предметов, что делает данную карту одной из лучших среди аос.На счет крипов, то здесь воюет клан орков, которые в союзе с эльфами против клана орков. Ландшафт на среднем уровне. В целом карта на четверку.
Жанр: Арена Автор карты: FreewayLemon/DWGPenj5 Язык: Английский Кол-во игроков: 2-4 Поддержка компьютера: нет Объем: 85.57 KB
Перед вами миниатюрная арена, для четверых игроков, в целом здесь все просто, выбираем героя, после чего нужно убивать вражеских героев с помощью способностей, а не обычной атаки.
Жанр: арена Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет
Язык: Английский
Ландшафт: Осения деревня Размер: 1727.1 KB
Перед вашими глазами карта из жанра арена, здесь вам предстоит сражаться героем при помощи магий против других героев. В качестве героя вам будет дан невермор. В целом здесь нету ничего заумного, просто вам нужно бегать и попадать магиями по вражеским героям.