Выдержите волны под натиском пода и убейте вашего мучителя: директора! Или же отдайте контроль над директором игроку. И тогда он станет практически богом. Сборки, боссы на локациях, постоянно кастующие маги, секретки и многое другое - вот что ждёт вас
Совсем
крошечная (размер игрового поля всего 32х32), но весьма играбельная
арена. Захватите красный, зеленый и синий шар, чтобы выиграть.
Уничтожайте другие команды.
Название: TEtDie. Forest Arena. Категория: Arena Автор: CooLPhoeniX Версия: 1.4а Дата выхода: 02.09.12 Язык интерфейса: Русский. Количество игроков: FFA Размер карты: 64х64 Общий вес карты: 2.4 мб.
Арена от русского разработчика. Рассчитана на игру 2-х команд, по 3 человека в каждой. Основная задача, которую должны выполнить противоборствующие стороны -
сломать камень воскрешения. А он очень крепкий. Размер карты совсем
крошечный, всего 180 Кб, но несмотря на это она весьма популярна среди
карт этого жанра. Так что не пропустите эту новинку среди Арен.
Перед вами отличная карта из жанра аос, здесь вам нужно выбрать одного из наруто героев и окунутся в великую битву между двумя кланами. В целом здесь всё на хорошем уровне, герои здесь все не стандартные, битва с крипами не унылая, а так же здесь можно сражаться сколько угодно, но без базы сложней оборонятся.
Жанр: Hero Arena Объем:2949.6 KB Ландшафт:Темница Площадь: 64x64 Кол-во игроков: 12 Это самая новая на данный момент Warlock карта.Я просто уверен что она вам понравится! Одна из моих лучших карт.
Жанр: Hero Arena Объём: 2.36 MB Создатель: Damurjin Ландшафт: Город Размер игровой зоны: 56x56 Кол-во игроков: 1-12 Войдите в эпическую арену и сражайтесь, покупайте артефакты, чтобы модернизировать ваши навыки и нападения. Победите своих врагов, чтобы стать истинным Королем Арены.