Жанр: Арена Ландшафт: Нортлэнд Автор: lawson Объем: 1.0 Мб Площадь: 128х128 Кол-во игроков: 12 Язык: русский Версия: 3.5.3 Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт и улучшенный ИИ. Четыре команды, десятки уникальных героев, десятки предметов с уникальными свойствами и комбинациями.
Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт, улучшенный ИИ, несколько режимов игры и множество дополнительных настроек подходящие для любого игрока. Четыре команды, более полусотни уникальных героев, десятки предметов с уникальными свойствами и комбинациями.
Пак арен собранный из новейших карт на момент 17 августа 2013 года, включающих в себя как небольших, так и масштабных аниме арен, а количество игроков колеблется от 2 до 12. Каждый найдет для себя подходящую арену и полюбит её.) Смотрим скриншот карт.
Жанр: Арена Ландшафт: Нортлэнд Автор: lawson Объем: 1.8 Мб Площадь: 128х128 Кол-во игроков: 12 Язык: русский Версия: 3.3 Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт и улучшенный ИИ. Четыре команды, десятки героев, десятки предметов с разными комбинациями.
Эта
карта представляет собой воплощение девиза карт подобного жанра:
останься в живых и убей всех, кого встретишь на своем пути. Все в ней
буквально пронизано этой идеей. Ландшафт карт просто - почти никаких
достопримечательностей, но от этого она становится только брутальнее. В
общем, поспешите стать настоящим ниндзя.
Название: Divide and Fight v2.1 Автор: Leo Oblivion Категория: Hero Arena Кол-во игроков: 2-4-6-8-10 Ландшафт: Летний лордерон Размер: 7131.3 KB Перед вами одна из хороших аос карт, от 31.12.2012, здесь вас ожидает очень большое количество великолепных героев, ведь здесь способности все сделаны либо на джаз либо на триггерах, что делает их не стандартными и очень эффектными. На счет самой игры, то здесь нужно качаться на одной из четырех сторон, убивая вражеских героев и крипов и в конечном итоге нужно уничтожить базу врага.
Тип карты: Arena Игроки: 2-8 Тип почвы: Ледяная корона Описание:Новая арена с несколькими модами и четырьмя великолепными
героями которые великолепно владеют своей главной чертой, но командир
без воска не командир, по этому в карту добавлена система войска
создающегося из центра создания войск который можно в любое время убрать
чтобы войска не создавались. Ещё есть "Дополнительные возможности" где
можно выбрать с начало какие предметы(атакующие, для защиты,
магические)...
Гайд на Фуриона (Nature's Prophet) для Доты 2 (обновление 6.85). Фурион - один из лучших хардлайнеров, мой любимый герой, превосходный хардлайнер и самый универсальный герой в доте на мой взгляд.