Жанр: Hero Arena Объём: 6000.4 KB Создатель: Forever_Anime Ландшафт: Sunken Ruins Размер ландшафта: 153x148 Кол-во игроков: 9 Игра будет такова Fairy Tail Vs Naruto Vs Reborn Vs Bleach выбирайте за какой клан идти, качайтесь, закупайтесь, убивайте,победите всех соперников :)
Жанр: Hero Arena Объём: 5550 KB Создатель: Melth Ландшафт: Ashenvale Размер ландшафта: 180x148 Кол-во игроков: 3v3 4v4 5v5 Карта основана на Ангел Арене, но много других персонажей артефактов, другие боссы и т.д. Нужно качаться, закупаться, убивать на арене противника. Очень интересная карта!
Автор: NeyTral Жанр: Арена Размер карты: Небольшой ИИ: Нет Описание: На этой арене только один сможет доказать свою власть победив
всех своих конкурентов.Это бои не на жизнь,а на смерть.Докажите что вы
достойны остаться в живых!
Исправлено куча багов (баг со складом, с некоторыми героями, с некоторыми предметами) Новое красивое оформление!!! Изменен ландшафт. Доработан моб Random_chel. Новые мобы для кача. Расценка предметов. Новые предметы и скрещивания
Перед вами неплохая и довольно популярная картя совмещающая в себе два жанра - Hero
Arena и Mini-Game. До двенадцати игроков одновременно находяться на
небольшой арене и стараются всеми способами вытолкнуть противников за
пределы арены на лаву, кислоту или в другую смертельно опасную среду. В
перерывах между раундами игроки могут покупать новые способности,
предметы и таким образом готовиться к следующей битве.
Если в Доте 2 ваш герой умирает, то происходит следующее: ваш герой возрождается некоторое время (ваш уровень х 4 секунд) и в это время ничего не сможет сделать в игре, вы теряете часть своего золота, а противники получают опыт и золото за ваше убийство. Естественно, что надо стараться умирать как можно реже. О том, как это лучше делать, и пойдет речь в данной статье.