Название
у карты очень говорящее - "Защита замка". Непонятно, правда, почему
автор опубликовал ее в жанре "разное", а не в жанре Defense. Но автор у
этой карты очень известный несмотря на то что его ник переводится как
"неизвестный" (Unknown).
- Выживание, РПГ, Развитие, Мини-игра, Эволюция. - Ландшафт: Ашенваль - Автор: Tenebris/Tenalles/Starbound (Разные ники, но человек один) - Объем: ~1 Мб. - Площадь: Маленькая. - Кол-во игроков: Рекомендуемое - 4 (3 vs 1). Возможно играть 1 vs 1, если навык контроля на высоком уровне.
Сражение трёх душ-виспов и Хранителя эльфийского чистилища, где Виспы должны набраться сил и уничтожить ядро Хранителя - Обелиск, а Хранителю надо их найти и уничтожить.
Карта на 4 человек, которые делятся на две команды, где в одной находятся трое за Виспов, и один за Хранителя.
Цель Виспов в ходе эволюции развиться до героя, после чего уничтожить обелиск хранителя, при этом не умерев, так как воскреснуть пусть и можно, но это не просто. Цель Хранителя же уничтожить всех Виспов, которые проникли в его владения.
Хранителю доступно три разных вида игрового пути, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы, а так же свои подтипы. Герой на выбор, База или Обелиск зверей. Виспы же могут выбрать одну из 6 эволюций, со своими особенностями.
Карта представляет собой сражение двух команд, В каждой из которых может быть максимум 4 игрока. Выбирайте одного из героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и выполняет определенную роль и уничтожьте алтарь противников.
Жанр: Other Объём: 912.2 KB Создатель: Giancarloko10 Ландшафт: Lordaeron Summer Размер: 128x96 Кол-во игроков: 2-12 Ваша цель заключается в создании базы и войска, защищайте вашу базу и персонажа! Уничтожте всех остальных врагов!
Жанр: Cinematic Объём: 13.43 MB Создатель: GrandDukeAdense Ландшафт: Cityscape Размер игровой зоны: 116x244 Кол-во игроков: 1 Это первая серия очередного мультсериала под названием Rise of the General! Описание: 30 лет назад император Раймус унаследовал от отца империи. Он завоевал все соединённые королевства с большим успехом! Эта история о молодой фермере по имени Кастор, который жил в это время...
Название
карты переводится как "Карибский бассейн". Добро пожаловать на
Карибские острова - карту, на которой игроки погрузятся в мир пиратства,
охоты за сокровищами и морских сражений. А теперь окунитесь в мир
дерзких приключений и грабежей с высокими ставками.
Название
карты переводится как "Путешествие в конец". Ее сделал мастер, ник
которого переводится как "Что случилось". Сюжет у нее своеобразный. Мир
был захвачен двумя великими демонами, Архимондом и Кил'Джеденом. Похоже,
они пытаются уничтожить этот мир? Медивх, затем пророк призывает
великих героев разобраться с этой ситуацией.
Название
карты переводится как "Убийца крипов в ашенвале". Сюжет у нее
достаточно необычный. 4 воинственных клана двинулись в Ясеневый лес,
чтобы уничтожить испорченное дерево, которое отравило часть леса.
Поторопитесь уничтожить его, иначе оно уничтожит вас...
Все когда то начинают что то делать в первый раз. Так и эта статья предназначена для новичков, но я уверен, что и более опытные игроки могут из нее почерпнуть много полезного для себя