Категория: Прочее Игровая зона: 116x84 Рекомендуется игроков: 6 (3v3) Две фракции по три игрока борются за победу на суше и на море, исследуют технологии, повышают доход и проходят все эпохи человечества, пока не останется один победитель.
Название
карты переводится как "войны цивилизации". На этой карте две команды
пытаются контролировать 3 линии, вдоль которых разворачиваются основные
битвы. По аналогии с практически одноименной серии игр (пошаговых
стратегий) на этой карте вам предстоит пройти путь от пещерных людей до
коммандос (десантников).
Потрясающая карта смешанных жанров. Здесь игроки должны выбрать защищать ли им самую могущественную и неприступную крепость в королевстве или же стать разбойниками и попытаться захватить её. Когда играют 12 человек это просто шикарно, получаешь реальное удовольствие от игры.
Потрясная карта смешанных жанров. Здесь игроки должны выбрать щащищать ли им самую могущественную и неприступную крепость в королевстве или же стать разбойниками и попытаться захватить её. Когда играют 12 человек это просто шикарно, получаешь реальное удовольствие от игры.
Цитадель - это карта где первый клан защищает крепость, второй атакует, нужно строить здания, руководить армией, уничтожать контрольные точки противника. В карте есть такие нестандартные расы как дренеи и сатиры, орки хаоса и наги. Игра заканчивается, когда уничтожают одно из основных зданий, у атакующих - Врата Демонов, а у Защитников - Замок.
Название
карты переводится как "Рождественское приключение". Как говорится,
тематическая карта, соответствующая дате ее выхода. Карта представляет
собой многопользовательскую стратегическую мини-игру, в которой у обеих
команд разные цели, которые нужно выполнить и спасти или испортить
Рождество, выбирайте свою сторону и получайте удовольствие!