Веселая
карта для игр на развитие на просторах такой великой страны как
Казахстан. Сделана автором явно с чувством юмора и, скорее всего,
знающего русский язык. На первый взгляд вся карта - это безжизненная
пустошь. Но это не так - оказывается и в этих суровых землях возможна
жизнь. А раз есть жизнь, то значит и поле для битвы всегда найдется.
Жанр: Tower Defense (Cooperative) Объём: 1386.9 KB Создатель: Nevo Ландшафт: Dalaran Ruins Размер игровой зоны: 142x142 Кол-во игроков: Full House ТД с большим количеством башен и мобов.
Хорошая карта на расстройку для варкрафт. Хороша она тем, что здесь в корне изменён баланс, так как очень много нестандартных юнитов. Карта для двух игроков, рассчитывайте только на себя.
Мир шиноби, который живёт и воюет за свою
родину, или против него. Прими участия в этой войне и реши судьбу этого
мира. В этой карте есть почти все деревни которые есть в Наруто. Деревня
песка, скрытого тумана и другие деревни воюют между собой, но вскоре их
цель помочь друг другу, когда на Коноху нападет Орачимару. Карта жанра
РПГ, очень интересная и имеет в себе множество квестов.
Данная
карта представляет собой симбиоз жанров Castle Fight и The war. По
утверждению автора карта еще сыровата, но несмотря на это она все равно
пользуется достаточно большой популярностью в сети. У карты достаточно
необычный дизайн для этого жанра - все достаточно прямолинейно, никаких
извилистых дорожек как, к примеру, на картах типа Green TD.
Название данной
RPG карты переводится как "Темное вторжение". Авторы карты характеризуют
ее как эпическую RPG с пользовательской боевой системой и множеством
других функций".
Две кампании из разряда - олдскул. Вспомним прошлое, уважаемые задроты игроки warcraft 3! Кто-нибудь помнит с чего всё начиналось? Кто-нибудь узнал маленькую картинку чуть выше? Помимо wacraft 3, были ещё warcraft 1 и warcraft 2. Возможно никто даже и не играл в них, но каждый уважающий себя варкрафтер должен был хотя бы раз сыграть в них! Эти две кампании помогут вам окунуться в прошлое, геймплей изменён до неузнаваемости, заменены многие модели зданий/юнитов. Короче, я очень советую вам поиграть. В общем в кампаниях ничего такого уж особенного нет, пройти её можно при желании за несколько часов, в каждой миссии дано всего одно задание. Знание английского приветствуется, хотя и без этого можно спокойно играть. Удачи вам!
Добро
пожаловать на финальную битву между орками и людьми, этими
непримиримыми расами во вселенной Варкрафта. Карта симметрична - слева
располагаются полчища орков, а справа - войска альянса. Эти стороны
карты даже подкрашены в соответствующие тематические цвета. Основные
сражения, как ожидается, будут проходить в центре карты.