Жанр: Арена Автор карты: VictorHungria Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 0.64 Mb
Перед вашими глазными орбитами карта из категории арена, здесь вам нужно выбрать одного из героев, которым вы будете добывать славу на этом поле битвы. Цель игры проста, вы должны убивать героев врага. На карте есть все необходимые магазины и места с монстрами для прокачки. В целом нормальная арена, весит не сильно много, так что народ набрать можно.
Авторы карты: Todeszwiebel, teh.fellow, muzzel Язык: Английский Кол-во игроков: 8 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Импортный Описание карты by PUVer
Карта сделаная на 12 человек в каждой команде по три человека,возможность выбирать анимированное оружие и полнокомплектную броню,тоже анимированную. Карта сделана в нескольких жанрах но я почему то решил что она больше похожа на RPG!Изначально она похожа на RPG вам предстоит качать героя на мобах,после чего вы встретитесь со своими врагами тоже героями и будете бороться с ними в течение всей игры и в тоже времякачатся на мобах,каждый уровень или убийство вражеского героя принесёт вам 5 очков обучения,которые вы можете прокачать в силу,ловкость и разум.Также вы будете покупать заклина (Все они триггерные),и кстати есть один крупный баг,когда вы покупаете заклиние и и используете броню то заклинание исчезает,решение этого бага нашлось быстро но оно не очень удобное,рядом с торговцем магии стоит тарговец антимагии,ему вы можете продать заклинание за туже цену что и купили.