LEFT4DEAD V3 Исправлены баги: 1.У Зои теперь можно использовать оптику 2.Луис теперь стреляет. ______________________________________________________ Что добавилось 1.У всех Боссов,а именно Немесис,Охотник,Танк, теперь у них в 10раз больше хп 2.Теперь у герои могут развиваться до 20 уровня ______________________________________________________ Революция товарищи
Жанр: Role Playing (RPG) Ландшафт: летний лордерон Автор: somewhiteguy Объем: 4,44 Мб Площадь: 256x256
Кол-во игроков: полный комплект
Встречайте
новую версию легендарных монстров! Это настолько популярная и эпичная
карта, что, я думаю, в особых представлениях она не нуждается. В ней так
много необычного по сравнению с традиционными картами варкрафта, то для
одного их описания пришлось бы целый роман написать.
Название
карты переводится как "Влюбиться". Я, конечно не знаю в кого на ней
можно влюбиться - уж не в лесных монтсров что ли. Карта от известного
мастера карт данного жанра - Acans. Максимальный уровень героя: 100. Максимальный лимит еды: 110. Редкие юниты, предметы и башни. Новый герой - Angel Wings (крылья ангела).
Жанр: тд Автор карты: SieuLang Язык: Английский Кол-во игроков: 2 Поддержка компьютера: нет Объем: 990.6 KB
Перед вашими глазами новенькая тд карта, здесь вам нужно будет сдерживать врагов которые будут идти по двум полосам в специальную зону. Ваша задача при помощи различных башен убивать монстров до того как они дойдут до зоны. В общем отличная тд, можно пройти и одному, но весьма не просто.
Весьма неплохая карта в категории Hero Arena. Вначале игроки делятся на две команды максимум по 5 человек в каждой. Героев на выбор уйма, сотня есть точно, на протяжении всей игры их можно менять. Чтобы выиграть, необходимо разрушить главное здание вражеской команды, долбить придётся долго, так как жизней у него очень много. Присутствует AI.
Жанр: Hero Defense Автор: The Thriela Объем: 1,45 Мб Ландшафт: Sunken Ruins Площадь: 160х128 Кол-во игроков: 2х2, 3х3, 4х4 Слава знаменитых лабиринтов Enfo не увядает, штампуют все новые и новые версии ))
Ураа, свершилось Наконец то IceFrog сделал Beta версию карты Dota 6.83c.w3x. Это официальная бета версия карты, так что в ней могут присутствовать баги. Но все же, мы дождались ребята крупного обновления. До этого Dragolich делал Не официальные версии карты 6.83c с последними обновлениями с Dota 2. Айсфрог изменил расположение рошана, расположение деревьев, одним словом перенес пока что часть обновлении с Dota 2. Скриншоты внутри!
Ну
это, наверное, уже вершина всех карт типа Green TD потому что лично я
уже не представляю что в них еще можно совершенствовать. Но факт
остается фактом - несмотря на изрядную "избитость" идеи карт подобно
вида эту карту скачивают реально много в буржуйнете. Наверно, ее авторам
удалось совершить какое то чудо.
Жанр: RPG Автор карты: Прэтор Язык: Русский Кол-во игроков: 1 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: Смешанный Замечательная сингл рпг с нелинейным сюжетом, хорошим геймплеем и красивыми графическими плюшками. Вы начинаете свой путь в одной из западных деревень (деревня Санвиль) северного государства со столицей Фартгард простым крестьянином, уставшим от работ в поле. Он решает кардинально изменить свою судьбу и стать наемником, и не просто наемником, а лучшим из лучших...