Гайды по Доте, Dota 2, стратегии и тактики Warcraft 3 Приветствую Вас Варкрафтер


Интервью с 4K^ToD'ом после KODE5

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории каталога
Создание карт [47]
Статьи о Battle.net [30]
GGC (Garena) [4]
Интервью с топ-игроками [64]
Юмор [29]
Разное [81]
История Варкрафта [63]
Персонажи Варкрафта [115]
Случайная статья
Линии в Доте 2 и расстановка героев по ним (23)
[Разное]
Просмотров: 18178
Игра в Доту 2 включает в себя 5 основных составляющих: бан/пик, лайнинг (стояние на линиях), фарминг (в том числе лесной), ганги и замесы (битвы, включая пуши и антипуши). Проигрыш в одном из данных компонентов может оказать решающее воздействие на всю игру. Хотя исключения все же бывают. Эта статья будет посвящена лайнингу.
Случайная картинка
Антимаг

Топ статей
Карта гайдов по героям Доты 1 (281)
[Гайды по героям]
Просмотров: 701001
Гайд по Снайперу (Dwarven Sniper) (176)
[Гайды по героям]
Просмотров: 234898
Гайд по Хускару (Huskar, The Sacred Warrior) (269)
[Гайды по героям]
Просмотров: 234700
Гайд по Войду (Faceless Void, Darkterror) (199)
[Гайды по героям]
Просмотров: 218110
Гайд по Траксе (Traxex, Drow Ranger) (89)
[Гайды по героям]
Просмотров: 198971
Гайд по Урсе (Ursa Warrior) (127)
[Гайды по героям]
Просмотров: 196844
Гайд по Гуле (Лайфстилеру, Найксу) (78)
[Гайды по героям]
Просмотров: 191811
Гайд по Баланару (Balanar, Night Stalker) (152)
[Гайды по героям]
Просмотров: 162190
Гайд по Legion Commander (Командиру легиона, Tresdin) (166)
[Гайды по героям]
Просмотров: 157009
Главная » Статьи » Различные статьи Warcraft 3 » Интервью с топ-игроками


Интервью с 4K^ToD'ом после KODE5

Привет, Тод. Представься, пожалуйста: имя, возраст, где живешь?

Привет, меня зовут Yoan Merlo, 21 год, родом из Франции.

Откуда появился твой ник?

Когда-то давно я играл в Brood War, присоединился к клану, где было много друзей. Назывался он MaSsE. Бывало, создавали наши ник неймы, исходя из названия клана, например, MaSsE-TuRbAtIoN или MaSsE-If (которые, сами понимаете, что означали). Тогда я выбрал ник MasSe-ToDoNtE, звучит как Mastodonte. А друзья очень часто называли меня ToD, вслед за ними я постепенно перешел к этому, более короткому варианту.

Какой твой самый лучший и самый худший матч-апы и почему?

Лучший, в настоящее время, скорее всего, против Орка, потому что, кажется, очень просто играть за Альянс против Орды. А худший - против Эльфов. Сейчас вообще не нравится играть против ушастых, хотя раньше нравилось. Слишком уж они сильны, видимо поэтому у меня и такие плохие результаты в игре против эльфов.

Тебя считают одним из лучших хуманов в мире. Есть ли другие игроки за Альянс, которых ты уважаешь?

Конечно, есть. Очень нравится, как играет SK.Insomnia, а также WE.IGE.Sky.

Почему ты играешь на аккаунте WE.IGE.Sky. в четвертом сезоне на bnet?

Просто у меня нет собственного ака на Калимдоре, поэтому Скай любезно одолжил мне его, чтобы я мог играть.

Как насчет других рас? Кого из игроков за Нежить и Орду ты уважаешь больше всего?

Я не уважаю ни одного из андедов… Шутка (юморист! - прим. пер.) Мне нравится, как играют за Нежить FoV, Lucifer, Susiria, FuRy, eLqua; а любимые орки - Zacard, Grubby, xiaOt, Lyn, BerA и RdaM.

Расскажи, какое у тебя расписание?

Подъем, завтрак/душ, потом занимаюсь тем, чем хочу - иногда играю в вар, иногда нет (вот оно - прогеймерское разнообразие, - прим. пер.). Например, с того поражения Дедману на КОДЕ5 я не сыграл ни одной карты и даже не жалею об этом. Полагаю, мне это и не нужно (перевод китайский - английский может выливаться вот в такие предложения. Чтобы это могло значить? - прим. пер.)

Все думали, что ты выиграешь Дедмана на финале (хм… лол? - прим. пер.), но ты проиграл ему. Скажи, что случилось в тех играх?

Как говорил выше, у меня серьезные проблемы с эльфами. У меня такое мнение: если ушастый может сыграть также чисто, как раньше играл Мун или как на этом турнире Дедман, ни одна раса не сможет их одолеть, кроме, собственно, другого эльфа. Да и правила на турнире были плохими: мне приходилось выбирать две карты против FoV и SoJu и выиграл оба раза именно на тех, что выбрал. Дедман также мог выбрать две карты, и это убило бы мою "волю к победе", потому что совсем не весело играть против кого бы то ни было, если ты уже проигрываешь 0-1. Это очень нечестно.
Еще не было ни одного крупного турнира с идеальной системой и правилами. Под ними я понимаю bo3 на протяжении всего турнира, групповая стадия и full double elimination. Очень жаль.

Тебе не кажется, что дестроеры - имба? А как насчет дриад и панды?

Да, мне кажется, надо сделать так, чтобы у дестроеров не было возможности брать Ману из статуй - хуману этому очень сложно что-то противопоставить. Нам нужно сделать много башен для того, чтобы выиграть - и это тоже прискорбный факт. Более того, скажу, что просто НЕВОЗМОЖНО выиграть топового андеда без башен. И не только из-за дестроеров, но еще из-за hit&run с unholy aura - армию нежити поймать очень сложно.
Дриады слишком дешевые, двигаются быстро, диспел у них стоит немного, и если вы проигрываете бой против эльфа, у которого есть Дриады, надо сразу делать выбор: либо тратить портал, либо половину армии из-за яда.
Панду бы тоже пофиксить надо, 70 маны за Огненное дыхание - это слишком дешево, а когда она достигает 5 уровня, получается, что за каждые 70 маны нужно тратить свиток лечения.

Чего ждешь от финала WCG в Италии?

Чего-то конкретного нет, хотя не думаю, что в Монце будет даже наполовину также весело, как в Сан-Франциско или Сингапуре. А что касается самого турнира: там уже много эльфов… поэтому я действительно не знаю, что из этого получится.

Хехе. Пожалуйста, скажи что-нибудь китайским и тайваньским игрокам.

Надеюсь, вам нравится то, чем вы занимаетесь.

Категория: Интервью с топ-игроками | Добавил: Admin (19.07.2009)
Просмотров: 2882 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Последние новости на сайте
Топ самых популярных файлов на нашем сайте (20)
С Новым 2026 годом! (7)
Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (9)
Поиск по сайту
Реклама (Р)
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0