Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1751)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Помогите найти карту! (16)

  • РАБ СИСТЕМЫ (45)

  • Посты о жизни (0)

  • Изменения в дизайне сайта (189)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2016 » Ноябрь » 16


    Увидел сегодня в ютубе в рекомендованных для меня вот этот ролик - с первого взгляда он похож как бы на почти официальный (достойная графика, шикарный звук, неплохая нарезка), но почему то дизлайков к нему столько же сколько и лайков. Это наводит на мысль что ролик далек от официального положения вещей насчет 8-го эпизода. Но в целом он достаточно неплохо сделан.

    В нем мы видим какого то нового обладателя темной стороны силы - он в маске и дерется красным цветовым мечом. Ну а куда же тогда делся сын капитана Соло, перешедший, как мы знаем из 7-го эпизода, на темную сторону силы? Ведь, по идее, он должен был играть одну из центральных ролей в 8-м эпизоде. Хотя бывшего штурмовика Финна мы все таки видим в этом ролике. Еще меня удивило то, что в этом видео показали того самого ситха с двуручным световым мечом и небольшими рогами на голове, которого мы видели в 1-м эпизоде. Что это? Рассказ о недосказанной истории звездных войн из прошлых эпизодов?

    В общем, все как то странно и мутно, особенно после того как я узнал, что Рей из рода Палпатинов. )) Ну а что вы думаете по этому поводу? Интересовались ли вы уже тем, что нам покажут в 8-м эпизоде Звездных войн? 
    Просмотров: 582 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (4)
    Новая уникальная карта "Речная зависимость" (3)
    Эксклюзивная тестовая демо-версия кампании "Сыны Трагедии" для сайта wc3.3dn.ru (5)
    Случайная статья
    Как настроить WC3 Banlist (12)
    [Разное]
    Просмотров: 8484
    Довольно популярная программа для того чтобы банить неугодных в игре
    Случайная картинка
    Zombi hunter

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0