Жанр: Арена Автор карты: jxtranghero Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: нет Объем: 5,27 Мб
Перед вам отличная карта из категории, здесь вам нужно сражаться против монстров и выполнять различные квесты, которых в этом огромном мире довольно таки много, так что играть будет нескучно. На счет героев, то здесь их две расы по 5 классов. В целом нормальная рпг, особенно если играть не одному.
Жанр: RPG Автор: jxtranghero Объем: 5939.9 Кб Ландшафт: Ашенваль Площадь: 256x352 Кол-во игроков: 1-8 Уже привычные для многих руны и магии, интересные задания, встречи с боссами, сражения с монстрами и много других увлекательных событий в этой превосходной карте
Обычное дело, мир постепенно охватывают тёмные силы и монстры ходят на
свободе вселяя страх в мирных жителей. Вы же - герой, котором не будет
равных. Но в начале вы очень слабы и не в состояни спасти мир. Для этого
вам нужно качаться, набивать лвл и покупать качественный шмот. И только
лишь тогда народ увидит в вас героя. Автор: jxtranghero Жанр: Role Playing Game / RPG Игроков: от 1 до 8 Игровой размер: 96x96
Аниме карта по мотивам RWBY. Тут имеется два клана и они обозначают режимы игры. Первый клан это обычное РПГ где вам предстоит сражаться с боссами и прокачивать своего персонажа. Второй клан больше рассчитан на стратегическую игру вместе с другими игроками.
Карта
от испанских мастеров, как обычно, отличающаяся достаточно
экстравагантным сюжетом. При игре на ней вам и вашей команде предстоит
пережить большую волну зараженных и защитить от них радиобашню, с
помощью которой поддерживается связь вашей команды с внешним миром.
Жанр: Role Playing (RPG) Объём: 1185.7 KB Создатель: SentryIII Ландшафт: Village Размер ландшафта: 148x148 Количество игроков: 1 - 12 Транспорт с отрядом морских пехотинцев был подбит над неизвестной территорией. Вы должны найти и собрать части аварийных радиобуев и позвать на помощь!
Сравнительно
свежая RPG карта, находящаяся еще в стадии бета-тестирования, но уже
достаточно популярная. Комбинирует в себе такие жанры как Hero Siege,
Battle Arena (боевая арена), Sandbox (песочница). Можно играть как в
режиме FFA (каждый сам за себя), так и в составе команд 4х4.