Жанр: Role Playing (RPG) Объём: 8054.7 KB Создатель: Green_Day_Dance & Asayaki_Zac Ландшафт: Icecrown Glacier Размер игровой зоны: 212x212 Кол-во игроков: Full House Классическое RPG мир Silvasia. 8 классов по 4 профессии, красивые достопримечательности и отличные спец эффекты. Раскройте красоту этих таинственных ночей..
Жанр: Рпг Автор карты: jxtranghero Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: нет Объем: 4.02 MB
Перед вами новая версия хорошей карты из категории рпг, здесь вам в начале необходимо выбрать один из классов героя, после чего вам будет дана возможность исследовать этот прелестный мир. Ваша задача прокачивать своего героя, побеждая различных тварей и выполняя всякие задания.
Жанр: Рпг Автор карты: gadina_prokleta Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 3,44 мб
Перед вами неплохая рпг карта, здесь вам предстоит играть в роли троллей. Тролли здесь поделены на три племени и каждое племя вмещает в себя по три игрока, племена здесь враждуют между собой и каждое племя жаждит избавиться от племени соседа, да бы захватить власть над землями и выжить.
Перед вами обновленная версия карты под
названием RoTKR (Revenge of The King Rhobar), дата выпуска 7 октября
2013 года. Ну что же, перед вами очередная Open RPG, с десяток героев на
выбор и по-своему красивым ландшафтом. Кстати все герои распределены на
3 вида, собственно Strenght, Agility, Intelligence. Все в карте есть 16
героев, при максимальном составе игры 8 человек. Короче вам надо 16 раз
поиграть в эту карту, что бы все игроки попробовали себя в качестве
каждого из героев хотя бы 1 раз biggrin Повторю слова автора карты -
играйте максимальным составом, то есть ввосьмером.
Жанр: Role Playing (RPG) Объём: 6651 KB Создатель: tierdal Ландшафт: Dalaran Ruins Размер ландшафта: 244x244 Кол-во игроков: 3-11 Как предполагалось это должна быть обычная патрульная миссия, но... Ваш взвод должен отстоять тяжёлую враждебную атаку.
Перед вами классическая онлайн рпг, то есть здесь есть вам в начале нужно выбрать одного из множества героев и отправится качатся на мобах, что бы победить сильнейших босов этого мира. Здесь всё элементарно бегаешь по нычкам и покачиваешься, а в конце когда раскачаешься, нужно победить очень сильного босса.
Жанр: Role Playing Game / RPG Объём: 8 MB Создатель: Booody Ландшафт: Icecrown Размер игровой зоны: 190x189 Кол-во игроков: 1-6 В этой версии улучшен геймплей, новая функция зума, улучшены руно-эфекты.
Карта
с не очень долгой историей, но весьма эпичная. Автор карты
предупреждает что когда обнаруживается его мошенническая карта, карта с
ошибками или взломанная карта пользователя, они немедленно блокируются. Он доверяет совести пользователей.
Рпг карта атмосферность которой проберёт вас до костей. Монстров здесь достаточно, что бы вы не расслаблялись на протяжении всего прохождения. Однако здесь так же есть и квесты, так что убийства врагов это не всё что нужно будет делать. В целом не плохое рпг в которое стоит поиграть с друзьями.
Гайд по Дазлу для версии Доты 6.83. Дазл в Доте является одним из лучших нянек и саппортов, но в то же время его навыки позволяют ему не чувствовать себя ущербным вплоть до лейта