Очередная
версия этой фантасмагорической RPG карты от автора с очень
"неизвестным" ником (для многих загадка почему он выбрал именно такой
ник). Картинка у карты немного скучноватая, но это первое впечатление о
карте обманчиво, на самом деле у нее хорошо продуманный сюжет,
сбалансированный игровой баланс и уникальные предметы/герои/магазины.
Неизвестная
мне до сегодняшнего дня карта, но весьма популярная в западном сегменте
интернета. Описания к ней, к сожалению, никакого нет. Можно лишь
заметить что ее название практически полностью повторяет ник ее автора.
Название
карты переводится как "Рыцари круглого стола". Это игра о сострадании,
рыцарстве и надежде. Играйте за Артура, Ланселота, Гвиневеру, Мерлина,
Галахада, Кея, Нимуэ, Персиваля или недавно добавленных Ивейна или
Гавейна. Очистите остров Авалон и разгромите растущую темную армию
Морганы Ле Фей.
Автор: JKarpy y ESZQ Объем: 6,58 Мб Площадь: 156x152
Кол-во игроков: до 6
Легендарная
карта "Охотники за войной" теперь еще и в RPG жанре. Как говорится,
встречайте. Теперь это 5 объединенных героев, которые сражаются с
неудержимыми массами монстров, чтобы пробиться к победе над Королем
Личем!
Полное
название карты звучит как Age of Chaos, что переводится как "Эпоха хаоса". Скорее всего, при игре на этой карте вы попадете в какой то
постапокалиптический мир и, может быть, встретитесь там с легендарной
Фуриосой, мчащейся на боевой фуре.
Название
карты переводится как "Зеркальная война". Честно говоря, зеркал в
картах варкрафта я никогда не видел. Возможно, название карты имеет
какой то другой, косвенный смысл, связанный с зеркалами.
Название
карты переводится как "Воскрешение дракона". Весьма амбициозное
название, к слову сказать. Видимо, драконов вам на этой карте встретится
немало.
Название
карты переводится как "Появление глаз". Карта комбинированного жанра -
TD и RPG. Сможете ли вы проявить чудеса изобретательности в обоих этих
жанрах? Все зависит от вас.
Анти-маг является священным монахом в монастыре который расположен где то в Доридумских горах. Пусть вы не думаете, что если он монах, то он сама доброта и мушки не обидит, нет, эти монахи хоть и живут как изгои небольшими группами, они тренируются боевому искусству и ратному дело. Так уж повелось, что их вера не поддерживает магию, более того они усердно отлавливают магов и изничтожают их.