Простенькая карта на развитие со стандартным набором рас, предназначена для 6 игроков. В наличии 10 шахт, 24 средних лагеря, 12 слабых, 5 лагерей наёмников.
Название
карты переводится как "Особняк/дом/дворец/обитель". Даже не знаю какое
именно из этих названий имел ввиду автор этой карты, к слову сказать,
большой мастер в создании карт именно Melee жанра. Максимальный уровень
героя на этой карте равен 200, лимит еды ограничен 140 единицами.
В карте присутствует 5 команд. 4 команды играют расами на выбор. Первый игрок в команде - король. Он строит базу, делает улучшения, а также войска. У королей разных фракций есть свои фишки. Как Королевская Гвардия у Альянса или Баф на всю карту у нежити. Второй игрок в команде - генерал. Его цель управлять героем и армией, захватывать экономику на карте и убивать враждебные команды. Также в карте присутствует 5 команда - культ. Она находится в центре карты. У Культа есть третий игрок - демон. На старте он играет убийцей, но база может призвать ему различных демонов, поскольку он является игроком демонами. Дискорд карты: https://discord.gg/4QGZWBdXmt
По заверениям автора это 2-я версия карты, в которой он исправил системную проблему с Печатями Силы, Ловкости и интеллекта. Кроме этого, он добавил в эту версию несколько полезных предметов.
Очень неплохая не стандартная карта на расстройку в которой вы можете стать королём семи королевств. Здесь хорошо реализована система развития и проработан баланс. Так же вы можете заключать союзы с другими игроками.
Уникальная карта на развитие (melee) в которую могут играть больше 12 игроков. Автор умудрился сделать карту для 24 игроков, да, вам не послышалось, здесь действительно можно устраивать такие баталии, что все войска не смогут поместиться в одном экране. Желаю удачи и да хранят вас семеро!.) Игроков: 24
Жанр: Миле Автор карты: Tyrold (East) Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 290.2 KB
Перед вами отличная миле карта, здесь все игроки поделены на союзы и карта в целом совсем не похожа на обычную миле карту, так как здесь в начале у каждого игрока уже есть определенные базы, в целом если кто играл то карта похожа немного на войны Лордерона.