Название
карты переводится как "Залив сумасшествия". И если вы посмотрите на
картинку карты, то вы увидите насколько необычен ее дизайн. Создатель
этой карты очень известен как мастер создания карт Melee жанра. Некоторые мастера, бывает, распыляются на множество жанров, а Acans целенаправленно штампует карты только Melee жанра. Видимо, в изготовлении этих карт он достиг абсолютного совершенства.
Жанр: миле Автор карты: UgoUgo Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: есть Объем: 1306.36 кб
Перед вами нормальная зимния карта на развития, здесь вам будет нужно построить свой лагерь, героев, войско и победить своих врагов в битве за ресурсы и за господство на этой карте. В целом здесь всё есть для стандартного миле, так что любителям сражения карта вполне подойдет.
Название карты переводится как "Островное озеро от Blizzard". При игре на этой карте вам предстоит стать последней уцелевшей командой на этих равнинах снежной бури.
Для
того чтобы играть в эту карту выберите расу альянс и установите уровень
жизни своих юнитов 90%. Большинство юнитов кровавых эльфов имеет ману,
соответственно, они имеют и способности, которые могут быть либо
активны, либо заблокированы на некоторое время. Некоторые тиер3 юниты
очень дороги, но зато при старте вы имеет очень эффективного добытчика
древесины. Помните, что ваши способности жизненно необходимы вам для
выживания.
Жанр: Melee Автор: Footman16 Объем: 2,45 Мб Площадь: 116x116 Кол-во игроков: 1x1, 2x2, 3x3 Уникальная
карта мили жанра, в которой вы можете поиграть за новую воссозданную в
данной карте расу Кровавых эльфов. Большинство юнитов этой расы имеют
ману и поэтому могут использовать различные активные способности.
Некоторые юниты стоят довольно дорого, особенно тиер3 юниты. Добытчики
ресурсов в данной расе разделены на 2 типа (как и у нежити): одни
добывают золото, а другие древесину. Все юниты и здания воссозданы с
"душой".
Название карты переводится как "Кровавый остров". Сюжет у нее такой. Реки покраснели от крови поверженных врагов. Пришло ваше время накормить этот кровожадный океан. На карте есть один секретный предмет с вероятностью выпадения всего 1%!Добавлены таверна и торговая площадка. Добавлен повторный взлом юнитов.
Очередная
свежая версия "Кровавого острова". И снова вас ждут кровавые реки,
полные крови поверженных вами врагов. Снова настало ваше время влить
свежую струю в этот океан крови. На карте присутствует один секретный
предмет, это 1% шанс на drop rate.
Объем: 200 Kb Ландшафт: Ашенваль Площадь: 96х96
Кол-во игроков: 1х1 Очередная карта на
развитие. Довольно таки сбалансированная карта, придраться мало к чему
можно, да и ландшафт хороший. Так почему же не скачать и не
сыграть?
Жанр: Melee Объём: 942.4 KB Создатель: PMPM]-Yahve- Ландшафт: Lordaeron Winter Размер игровой зоны: 116x116 Кол-во игроков: 6-8 Группа людей были потеряны в неизвестном лесу. Им удалось установить контакт с соседним городом, чтобы за ними отправили вертолёт, но 10 ужасных минут придётся им пережить, пока прилетит вертолет.
Урок начинается с панели войск. Рассматриваются предметы, повышающие характеристики героя. Рассматривается создание нестандартных предметов на основе уже существующих предметов.