Жанр: Сражения Язык карты: Мульти Поддержка ии: есть Сложность: легко Количество игроков: 4 Размер: 128x128 Объём: 196 KB Новая карта на развития, можно играть против ботов.
Жанр: Melee Автор: drol Объем: 245 Kb Ландшафт: Лето в Лордероне Площадь: 148x148 Кол-во игроков: 4 Язык: Английский Как только увидел скрины - карта сразу же приглянулась. Ничего сверхъестественного, просто Melee карта со своим ландшафтом. Честно говоря, очень давно у меня была идея сделать подобную карту, изначальный ландшафт из моей карты (которая получилось совершенно другой) был жутко похож на этот, забавно) Удачи вам в игре!
Жанр: Melee Автор: Trolman Объем: 123 Kb Ландшафт: Руины Даларана Площадь: 96х128 Кол-во игроков: 4 Язык: Не важен Карта из разряда ''Только 2х2''. На карте имеется 2 таверны, 2 гоблинские мастерские, 2 лавки гоблинов, 8 золотых рудников и место где покупают драконов) Можно играть ещё в формате ффа, но лучше всего всё же 2х2. Удачи вам!
Жанр: Melee Автор: Worpex Объем: 110 Kb Ландшафт: Руины Площадь: 96x96 Кол-во игроков: 2 Язык: Не важен Ничем особо не примечательная карта на развитие. Несколько нейтральных зданий 4 шахты.
Зачастую к ошибкам даже весьма опытных игроков в Доту 2 относится слабая ориентация в пылу сражения (в замесе) и неумение пользоваться скиллами героя - применение их по принципу "кидаю в ближайшего". Многие объясняют это тем, что они "просто теряются" в разгаре сражения. Да, создать всеобъемлющее руководство по правилам поведения в бою в Доте 2 практически невозможно, но в этой статье предпринята попытка осветить наиболее важные аспекты ведения боя.