Абсолютный
хит на сегодня среди карт варкрафта по количеству скачиваний - как
минимум в 10 раз превосходит другие карты по данному показателю. Объем
карты тоже существенно подрос по сравнению с предыдущими версиями и
сейчас он составляет внушительные 63 Мбайта. Эх, а когда то старая
добрая Дота весила всего каких то 7-8 Мбайт.
Представляю вашему вниманию обновленную версию ДотА АИ. Здесь все тот же ландшафт, те же герои, скиллы, арты и т.д. за исключением того, что в данной карте присутствуют не слабые боты, которые будут давать вам не слабый отпор. Хорошо подойдет тем, у кого нет интернета, или же тем, кто хочет отточить свои навыки.
Очередная
версия первой Доты, сделанная Драколичем. Выберите одного из 112
уникальных героев и вступите в эпическую битву на защиту Древних. В
общем, все как обычно - в лучших традициях первой Доты. Хорошо, что хоть
кто то продолжает великие традиции Айсфрога.
Пока АйсФрог бездействует над первой DotA, фанаты карты работают за него и выпускают все новые и новые версии популярной карты. Хоть DotA 2 захватила уже основную часть аудитории первой доты, многие "старички", по-прежнему любят расслабиться за первой доткой :)
Наконец то, сбылась мечта дотеров. Вышла официальная русская версия Dota 6.83c.w3x, так что качайте и наслаждайтесь. IceFrog все же решил обновить карту.