В этой карте довольно много описаний и названий переведено на русский язык, но, к сожалению не все. Так, например, названия артефактов и скиллов у героев до сих пор на английском языке, но я думаю, опытным доттерам это не помеха. Скачана с официального сайта доты.
- Исправлены баги, связаные с некоторыми предметами. - Изменена система голосований для свитча. Теперь требуется 100% голосов. - Исправлено несколько найденных игровых багов.
Очередное обновление ботов для карты Dota Allstars 6.59, вторая ревизия. Данная карта сочетает в себе не только обновлённую версию ботов но и Formless Mode. То есть на данной карте доступны fun таверны с без балансными героями и предметами. Ждать пока появиться версия карты 6.60 с AI по видимому долго, поэтому тем кто любит порубиться с ботами, думаю стоит скачать эту версию карты.
Для того что бы несколько скрасить томительное ожидание выхода новой версии карты Dota Allstars, вашему вниманию предлагается бета версия этой популярной карты под номером 21. Некоторые нововведения и изменения уже можно оценить, а можно что то и раскритиковать. Выбор за вами.
Гайд по Некролиту для версии Доты 6.82. Некролит является отличным саппортом благодаря хилу, а так же он очень полезен в замесах. Скиллы, итембилд, тактика, а так же многое другое в этом гайде.