Карта для поклонников зомби и мяса, а так же мяса из зомби)). Суть карты,как и в остальных картах на тематику зомбарей проста. Вы - Охотник, охотитесь как вы догадались на зомби. Убиваете монстров толпами, прокачивайтесь и гасите главного Босса. Довольно однообразный геймплей,но что то в этой карте есть потому что я в неё до сих пор рублюсь.
Жанр: Defense Объём: 6.57 MB Создатель: Xtrheo Ландшафт: Lordaeron Winter Размер ландшафта: 148x148 Количество игроков: 1-6 Вот она, версия 3.0! Которую многие так давно ждали. :) В этой версии было крупное обновление! :) История продолжается и в этом третьем эпизоде! Наслаждайтесь! :)
Удивительно колоритная карта жанра Hero Defense, вдохновленная серией комиксов Devil May Cry (дьявол может плакать). Карта отличается уникальной системой стилей. Первый игрок на ней играет за Dante, а второй - за Vergil. Карта очень молодая, но стремительно набирающая поклонников по всему миру.
Построй
армию на контролируемой тобой территории. Каждый раунд твоя армия
случайным образом
будет сражаться либо против волн крипов, либо против юнитов другого
игрока. Чтобы выиграть вы должны строить правильных юнитов и объединять
их в оптимальные (исходя из текущей игровой ситуации)
боевые порядки.
Окунитесь
в мир жестокого средневековья, в эпоху, когда исход войн во многом
решали замки. У кого были лучше замки, тот и имел стратегическое
преимущество. На этой карте вам предстоит оборонять свой собственный
замок и от того, насколько хорошо вы его укрепите и как грамотно
расставите в нем осадные башни, и будет зависеть исход сражения.
Жанр: Hero Defense Автор: Rus|Verm Объем: 5,17 Мб Ландшафт: Даларан Площадь: 85x117 Кол-во игроков: 1-8 Язык: Русский Добавил по просьбам пользователей. Говорят в этой версии очень много полезных нововведений
Хардкорная кооперативная пве-арена. суть: продержаться 20 случайных волн из 52 возможных. Вы играете за пеона орка заключенного, которого заставляют сражаться на арене, выбранное оружие определяет ваш класс и способности. Все способности одноуровневые и зависят от ваших атрибутов, так же есть таланты. Все классы продуманные, уникальны по дизайну и прекрасно дополняют работу в команде
Сегодня я Вам расскажу о том, как внедрить своих юнитов в Редактор, чтобы сделать так, чтобы они не были в списке особых , а находились в списке стандартных. Данная статья будет особенно полезна тем людям, кто хочет создать "свой" WarCraft.