Эта
карта, видимо, "настолько сурова" что челябинские сталевары ни идут ни в
какое сравнение по сравнению с ней, поэтому автор и не оставил никакого
описания к ней на источнике. Но я думаю что в ней будет все интуитивно
понятно.
В карте Infected Zombies смешались такие жанры как RPG и Survival. Здесь игрокам предстоит держаться вместе и выживать в условиях дикой природы параллельно отбиваясь от зомби. Данный жанр в некотором роде можно назвать уникальным, так как ранее я не встречал переплетение реального выживания с зомби. Так же для разных категорий игроков имеется три уровня сложности с которыми прохождение будет интересно как новичку так и опытному игроку.
Жанр: Defense Автор карты: xRuSxFenikSx,SerG64,Killpaladin Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 8054.7 KB
Перед вами хорошая карта из жанра defense, здесь вам необходимо сражаться против врагов которые идут по линиям что бы уничтожить ваш замок. В общем всё просто вам нужно обороняться при помощи героя, на счет героев, то они здесь все по своему интересны, что весьма радует.
Название
карты переводится как "героический город". Создана карта, по всей
видимости, энтузиастом из Японии. Толкового описания к ней нет, но судя
по ее жанру вам предстоит с помощью своего героя отбиваться от орд
кровожадных монстров, стремящихся уничтожить вас любой ценой. И не ждите
от них пощады - не для этого они были созданы на данной карте.
Легендарная
оборона хамка в стиле аниме возвращается в новой "обертке" - с новой
сексапильной анимешной красоткой на картинке. Наверняка фанаты этого
жанра "сходят с ума" от подобных картинок. Объем карты солидный, более
40 Мбайт, но каждый мегабайт этой карты стоит потраченного на него
времени скачивания, настолько хороша эта карта среди подобных ей.
Возглавьте
свою огромную армию чтобы победить своего заклятого с древних времен
врага в великой войне замков (у кого замок круче, тот и победил как бы).
По сравнению с предыдущей версией внесено множество изменений и
пофиксено несколько десятков багов.
Жанр: Hero Defense Объём: 246.1 KB Создатель: Blizzard Ландшафт: Outland Размер игровой зоны: 64x64 Кол-во игроков: 9-12 Постарайтесь выжить в волнах зомби. Зомби становятся всё сильнее и сильнее с каждой волной. Новые зомби добавляются с каждой волной.
Статья будет полезна онли новичкам в wc3. 1. Самые распространенные тактики Ночных Эльфов. 2. Связки героев+юниты орка в каждом отдельном случае. 3. Билдодер. 4. Некоторые хитрости. Эти четыре пункта и рассматриваются в этой статье.