Название
у этой карты очень амбициозное - "Лига хаоса". Девиз карты звучит
следующим образом: следите за шагом, когда будете входить. Куда входить
автор, правда, не уточнил. Получаем как бы этакий симбиоз хаоса и мест,
куда опасно заходить. Я думаю, это будет интересно любителям острых
ощущений.
Жанр: Hero Defense
Автор карты: ZeroWorlD1
Язык: Английский
Кол-во игроков: 6
Поддержка компьютера: Нету
Объем: 1145.4 KB
Сравнительно новая карта под авторством ZeroWorlD1. Как всегда, прикрываясь крипами, вы должны разрушить башни соперников, за которыми находится главная ваша цель - база противника. После её сноса, вы одержите победу. Удачи.
Пусть вам не кажется, что карта Between Two Shadows не стоит вашего внимания. Я бы наоборот отнёс бы её к тем картам в которые стоит играть. В ней нету нестандартных моделей, однако есть сюжет и противостояние с элементами развития. В общем карта стоящая, однозначно. Вам понравится если вы любитель карт против зомби.
Название
карты переводится как "Защита коррумпированного источника". Достаточно
экстравагантное название для карт варкрафта, стоит отметить. Ваша миссия
при игре на данной карте - защитить испорченный источник от страшных
когтей магтеридона и его чемпионов.
Перед вами чистый аналог Доты. Ваша цель такая же
как и в доте. Но в этой версии есть обновление. Добавлены Аниме герои. А
остальное все с доты: Ландшафт, Карта, Руна, Башни и тд.
Карта с лаконичным и очень понятным названием. Причем удивительного малого размера - она весит всего каких то 30 Кбайт. Карта напоминает поле для битвы известных игр. Карта с достаточно большим количеством рудников с золотом - правда, не знаю, зачем они нужны на карте такого жанра.
Легендарная
"танковая" оборона замка, зимняя новогодняя/родественская версия. На
карте присутствует оружие с 1-4 выстрелами. -repick бесплатный.
Максимальный стак оружия - 9999. Убейте Крампуса через Центральные базовые круги Силы, чтобы победить.