Переработаны герои, удалены все уродливые модели от лемон студио. Возвращены оригинальные модели и скины. Испорченный рефорджем варкрафт на этой карте вновь выглядит как настоящий варкрафт. Это огромный труд который вложил автор с которым даже не справилась огромная корпорация Blizzard с её раздутым штатом. Мы так же придумали как это сделать и обойти ограничения которая наложила близзард. Теперь вы получаете возможность переносить до 12 предметов вместо 6. Обновлять некоторые предметы можно прямо в инвентаре. Так же вместо стандартного телепорта мы добавили джампер. На сегодняшний день это уникальная карта с проапгрейженной механикой и улучшенной графикой.
Жанр: Defense Автор карты: SKCUSANERAG Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 2074.9 KB
Перед вами карта из жанра defense, здесь игроки поделены на два клана и каждый игрок здесь имеет героя, которым должен отражать атаки монстров. Побеждает тот клан, который дольше продержится.
Автор: It's Summon Gem THE END Объем: 0,53 Мб Площадь: 148x148
Кол-во игроков: до 8
Постройте
5 сокровищниц и выберите среди них ту, которая будет уничтожать
мностров. На карте есть сокровищница легенды, божественная сокровищница и
и величайшая сокровищница (их все можно построить).
Очередные "войны замков", на этот раз на совершенном ином технологическом уровне. Карта представляет собой комбинацию жанров
Castle Fight и The war. По заверениям автора карта еще сыровата, но
несмотря на это она все равно пользуется достаточно большой
популярностью. Автор надеется на дальнейшую плодотворную работу над
своей картой.
И
снова мы видим могущественного волшебника, которого зовут Оракул и
который хочет защитить величественный артефакт от сил зла. Если вы не
поможете ему в этом, то падет целая империя. В общем, встречайте новую
версию легендарной карты.
Вам предстоит выбрать одного из тридцати двух аниме героев и сразиться в битве насмерть с противниками. Данная карта является аналогом доты с изменёнными героями, заклинаниями и предметами, но суть та же, добраться до трона врага и уничтожить его.
Еще
одна карта, похожая на первую Доту, созданная испанским мастером (уж
что то очень сильно они в последнее время активизировались). В качестве
ландшафта карты используются руины даларана, что обеспечивает
непревзойденную по мрачности атмосферу (ну если только ландшафт
подземелья здесь может только посоперничать). Ну есть среди варкрафтеров
ценители именно таких мрачных пейзажей.
Risk карта для Варкрафт для 12 игроков. Вас ждёт длительная игра на развитие, так как карта большого размера и что бы победить потивника, сначала нужно как следует организовать свою базу. Лучше всего играть с друзьями поделёнными на кланы, что бы было минимум 2 человека в одном клане.
Название
карты переводится как "Защитники деревни". Сюжет у нее навевающий ужас.
Скрытая деревня подвергается нападению большого количества демонов. Их
оборона слабеет, и им нужна ваша помощь, чтобы защититься от нападения. Защитите источник жизни и убейте босса демонов, чтобы вернуть мир в деревню.
Название
у карты достаточно странное - "Защита от пробоя". Как будто электрик ее
создавал. При игре на данной карте вы можете выбирать из 24 Героев Света и Хаоса, чтобы защищать свое ядро от врагов и
уничтожать их ядро, чтобы победить. Вы можете играть с противниками, обладающими искусственным
интеллектом. А он с каждым годом, как мы знаем, становится все более продвинутым.