Очередная
версия "Смертельной битвы на героях". Чтобы выиграть на этой карте вам
необходимо набрать 30 очков. Играйте с героями по своему вкусу и
отправляйте их сражаться на арене. У карты простой минималистичный
дизайн.
Олдскульная арена для тех кто играл в Варкрафт несколько лет назад. Всё довольно просто, открытая местность на которой игроки сражаются друг с другом. Большинство героев создано на основе стандартных, так же как и скиллы. Только если раньше в аренах баланса вовсе не наблюдалось, то сейчас он заметен.)
Автор карты:ItsMyGeneration Ландшафтледника Ледяной Короны Размеры:64x64 Воспроизводимый Площадь:32x40 Рекомендуемаяигроков:2-10
Mirana
Wars Мирана Варс - это карта похожа на Pudge Wars, но играем за Мирану.
Цель карты убивать героев противника стрелами. 40 килов и вы
победитель.
Жанр: Арена Автор карты: KNSD Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 1048.8 KB
Перед вашими глазами отличная карта на тему футов, здесь есть четыре клана по 3 игрока, каждый игрок имеет здания в котором он может улучшать войска, и без которого войска не будут появляться. Так же у каждого игрока есть героя и башни, которыми можно помогать себе в битве. На счет предметов, то здесь в основном шмот с доты. В целом очень прикольные футы.
Жанр: Hero Arena Объём: 6192 KB Создатель: BLOT ink Ландшафт: Cityscape Размер ландшафта: 84x84 Количество игроков: 2-8 Выберите себе монстра и разрушьте Токио до каждого камушка! :)
Жанр: арена Автор карты: ic3_water Язык: Английский Кол-во игроков: 4+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2.14 MB
Перед вами вполне нормальная карта из жанра арена, здесь вам предстоит сразится на не большой арене при помощи героя. Здесь вас поратует прокачка спелов как в рпг, а так же инвентарь поделенный на предметы. Ещё здесь у каждого героя не страндартные характеристики. В общем толковая арена, с слабыми и немного туповатыми ботами.
Жанр: арена Автор карты: En.Phi Язык: Английский Кол-во игроков: 6+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2503.8 KB
Перед вами отличная карта на сверх удивидельную тему невермор, да здесь вас ждут схватка на этих героях, ваша здача постоянно расчитывать где будет вражеский герой, что бы попадать по нем своими способностями. Здесь вас ждут новые иконки спелов и новая карта, хоть игра и не сверх новая, зато обличе новенькое.