1. Название карты. WormS рождество. 2. Жанр карты. Arena 3. Сложность карты. когда как. 4. Описание карты Небольшая арена на которой воюют черви 5. Сюжет. Нету. 6. Скриншоты. Нету.
Карта в которой сражаются две разы, зомби и треанты. В общем здесь нет уникальных героев потому что вы сами набираете своему герою способности, а задача здесь перебить всех вражеских героев и гоняться за книгами опыта. Довольно оригинальная карта жанра арена.
Название
у карты переводится как "Сила слияния". Даже непонятно что это за сила,
куда направлен ее вектор и чему равен модуль этого вектора. Вспоминаете
школьный курс физики? Возможно, при игре на данной карте он вам даже
понадобится.
Жанр: Hero Arena Автор карты: basability Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 7870.8 KB
В данной карте вам в начале нужно выбрать одного из героев которых здесь очень много, после чего отправиться на арену сражаться с героями или же качаться на нейтральных монстрах. Также здесь происходят периодически дуэли. В целом карта очень хорошая.
Довольно не плохая арена, хорошо подойдет как для новичков так и для опытных игроков. Разобраться будет не сложно. Как и в большинстве арен нужно будет фармиться на крипах и убивать вражеских героев.
Очередная версия карты "Битва боссов". При игре на ней вас ждет захватывающеесоревнованиеигроковпротивбоссовиихприспешниковвжанреHero ArenaсэлементамиигржанраRogueLike.
Жанр: арена Автор карты: Destiny.Knight Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 3.39 MB
Перед вами карта из жанра арена, здесь вам нужно будет биться героями на арене, здесь вам ждут интересные наруто герои с епическими способностями, а так же увлекательный гейм-плей, основанный на них. В общем хорошая арена, для любителей наруто пойдет ещё как.