Жанр: Арена Автор карты: SlyRipper Язык: Английский Игроки: 4+ AI: нет Объем: 3.89 MB
Перед вами хорошая арена, где вас ждут гладиаторы, которым предстоит повергнуть своих противников в пепел. Вам нужно выбрать рассу, после чего нужно выбрать оружия, которым вы будете уничтожить врагов, вам будет дана возможность сразится на арене против различных крипов. В целом довольно таки качественная карта.
Жанр: Hero Arena Автор: meatfactory Объем: 5 Mb Ландшафт: Чёрная цитадель Площадь: 64x96 Кол-во игроков: 8 Язык: Английский Набираем полный состав из 8 человек и вперёд пинаться на арене! Выбираем вначале героя, закупаемся и понеслась..
Перед вами свежая арена в которой пока что не очень много героев, всего лишь 12 как и количество доступных игроков. Но каждый герой уникален и неповторим, поэтому игра обещает быть интересной.
Перед вами арена с элементами рпг, это значит что карта вроде бы по сути арена, но в неё придётся доолго играть и качаться как в рпг картах. Это вовсе не делает эту карту плохой, просто есть поклонники долгого противостояния. В этом тоже есть свои плюсы, больше выбора стратегий, тонкий подход к нападению и тп.
Перед вами арена в которой в самом начале хост (красный игрок) должен выбрать мод, а вернее количество килов до которого все будут играть. Затем следует выбор героев на которых нужно сражаться. В целом это почти обычная арена, за исключением заклинаний. А данную карту есть возможность играть с ботами.
Автор: Ugy Язык: английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: город Вашему вниманию представляется новая версия карты жанра Аrena, от 30.05.2011.
Вам в начале нужно выбрать один из десяти классов героя и отправиться
сражаться на арену, арена здесь поделена на несколько полигонов с мобами
определенного уровня