Автор: NeyTral Жанр: Арена Размер карты: Небольшой ИИ: Нет Описание: На этой арене только один сможет доказать свою власть победив всех своих конкурентов.Это бои не на жизнь,а на смерть.Докажите что вы достойны остаться в живых!
Жанр: Арена Автор карты: Itongybanez Язык: Русский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 2606.8 KB
Перед вами отличная арена, здесь есть большое количество героев, триггерные способности и ещё много чего. В целом играть просто, выбираем героя и отправляемся убивать вражеских героев, время от времени покупая себе бизделушки. Так же здесь есть два босса, на которых можно сходить командой.
Жанр: Other Автор карты: sebacame Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 173.3 KB
Перед вами неплохая карта, здесь вам нужно будет выбрать в начале модификацию игры, после чего вам нужно выбрать героя, выбрав героя вам нужно будет отобрать вражеский флаг и принести его себе на базу. В целом играть прикольно.
Популярная
арена на протяжении последних несколько месяцев. Регулярно обновляется
(часто выходят новые версии), легко освоить начинающим, можно играть по
таймеру, нестандартные герои, режим игры за случайных героев - это
далеко не полный список достоинств этой карты. В этой версии появился новый герой Тарантула, Dota remade.
Перед вами карта жанра арена. Четыре абсолютно разных стран были дружелюбный но в течении долгого времени началась война. Сыграйте свою роль или умрите!
Совсем
крошечная арена - и по объему, и по размеру игрового поля. Но сюжет
этой маленькой карты достаточно зловещий. Когда-то это была могучая
деревня, принадлежавшая Валькириям. Пока на нее не напал зловещий
Хранитель Душ. Честно говоря, давненько я не встречал валькирий в картах
для Warcraft 3. Видимо, это новая тенденция в картостроении.
Жанр: арена Автор карты: En.Phi Язык: Английский Кол-во игроков: 6+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2503.8 KB
Перед вами отличная карта на сверх удивидельную тему невермор, да здесь вас ждут схватка на этих героях, ваша здача постоянно расчитывать где будет вражеский герой, что бы попадать по нем своими способностями. Здесь вас ждут новые иконки спелов и новая карта, хоть игра и не сверх новая, зато обличе новенькое.
Жанр: Hero Arena Объём: 486.7 KB Создатель: MajorKaza Ландшафт: Black Citadel Размер ландшафта: 116x84 Кол-во игроков: 6, 8, or 10 Выберите одного из героев и докажите что вы самый игрок который первым захватит вражеский флаг. Добавлен новый герой и артефакт.