Реинкарнация известной карты жанра
Hero Arena в новом качестве. Автор обещает гораздо лучшую играбельность
по сравнению с предыдущими версиями, также он пофиксил несколько
наболевших багов. Структура карты достаточно простая и прямолинейная, но
есть же такое правило - "все генииальное просто", и оно в полной мере
относится к этой карте. На ней есть как раз все, что нужно для
комфортной игры.
Перед вами интересная и очень необычная арена для двенадцати игроков. У каждого игрока будет свой герой которого они могут выбрать в начале. Помимо обычных сражений героями здесь можно фармить лес. Крипы поделены на участки разного уровня сложности. Интересная карта, очень советую.
И
снова продолжается эпическое противостояние между двумя непримиримыми
врагами в мире варкрафта - ордой и альянсом. На этой раз в весьма
известной карте жанра Hero Arena. Вы можете сами выбрать расу за которую
будете играть. И, конечно же, на забывайте делать из своих героев
настоящих машин смерти, иначе они просто не смогут выжить на этой
жестокой арене.
Жанр: Hero Arena Объём: 5733 KB Создатель: Edited by Syoma Ландшафт: Темница Размер игровой зоны: 180x148 Кол-во игроков: 10 Ангел арена покрылась снегом но не белым а кровавым, красным. появились новые герои и магия, несколько новых боссов и предметов!!! качайте, не пожалете.
Карта смешанного жанра -
HERO SIEGE/BATTLE ARENA/SANDBOX, обычно в такие карты играть интереснее
всего. На ней вы можете выбрать одного из 30 доступных героев. Основная
цель игры - убить злого мага Гулдана, наверняка вы его хорошо помните по
фильму Варкрафт.
Новая версия неплохой карты в двойной категории Hero Arena/Mini-Game, с обновлениями и дополнениями от 01 февраля 2010 года. Двенадцать игроков одновременно могут играть на этой карте. Все игроки находятся на небольшой арене в центре карты, герои у всех одинаковые. Цель - вытолкнуть за пределы арены, на лаву или кислоту всех, ну или как можно больше противников.
Карта доступна для одиночного прохождения! Как и в землях бога, здесь есть "бог", он же директор. Однако, если там "стратегия", то здесь "рпг", где все управляют героями. На карте огромное количество предметов, каждый из которых может здорово поменять игру. Если поставить компьютер на игрока-12, директора, можно будет играть в карту и одному, выбрав режим либо раунды (более лёгкий режим), либо бесконечные волны (более сложный)
ИИ: присутствует Среднее время игры~50 минут. Постоянно поддерживающийся и развивающийся проект, с массой положительных отзывов! Арена с элементами выживания и кастомных героев, разными ивентами, крутыми босами, секретными достижениями, скинами, сборными артефактами.
Гайд на Дума (Люцифера) для Доты 2 (обновление 6.85). Дум по праву является одним из самых ужасающих персонажей Доты 2. В основном, конечно, за счет своего ульта, но он обладает и другими полезными для игры скиллами.