Выживание
на арене в стиле Наруто - очередная эпохальная версия этой легендарной
карты. Это арена, где вам нужно быть настороже. И вы всегда можете
подстроиться под противника. Вот такие вот достаточно необычные повороты
сюжета.
Одна
из самых динамичных и необычных арен из ныне существующих. Все действия
происходят на руинах некогда великого города. Можно выбрать одного из
47 героев и присоединиться к эпичной битве. Условия победы обычные -
победить всех оппонентов, а для этого необходимо по максимуму прокачать
своего героя. В этой версии появился новый герой: Avatar.
Жанр: Hero Arena Объём: 8127.4 KB Создатель: Squitxll@useast Ландшафт: Northrend Размер ландшафта: 256x256 Количество игроков: 10 Карта по мотивам мультфильма нашего детства "Дигимоны". Выбирайте дигимона и в бой! Дигимонов много, артефактов тоже много :) Удачи в игре!
Жанр: Арена Автор карты: Ryan Entertainment Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 7171.8 KB
Перед вами отличная карта из жанра арена, здесь вам нужно сражаться на огромной арен. Игра идет так: в начале нам нужно выбрать героя, после чего мы появляемся в случайном месте арены и наша цель поднять на нейтральных монстрах как можно больший уровень, после чего можно охотится на вражеских героев. В карте так же периодически происходят дуэли один на один на отдельной мини арене.
Перед вами карта жанра Арена. Эта карта очень похожа на Tiny wars а так же Shadow Fiend wars. в Tiny wars и Shadow Fiend wars вы должны убивать друг друга. Но здесь все по другому. Здесь вам можно убивать друг друга или можно сражаться с крипами пока вы не раскачаетесь.
Жанр: Hero Arena Объём: 2174 KB Создатель: EdddeK Ландшафт: Город Размер игровой зоны: 84x116 Кол-во игроков: 2 - 11 Players Выбери себе героя и отправиться воевать на Арене! Новый герой, 2 новых команды для хоста.
Автор карты: gido123,Insomnia , WhiteFox Язык: Ангилийский Жанр: Арена Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 5367.9 KB
Перед вами карта из категории арена, здесь вам предстоит в начале выбрать одного из аниме героев и сражаться с другими героями на улицах одного из городков. В целом карта сделана прикольно, особенно прикольные здесь способности героев.
Перед вами типичная арена в которую играют две тимы, за каждую играют по 5 человек. После выбора героя сразу же можно приступать к насилию, а точнее к убийству вражеских героев. Всё просто и забавно.
Автор карты: Vanzer Жанр карты: Hero arena Версия: 0.8 Язык: Русский (местами английский) Количество игроков: 2+ Поддержка компьютера: Нет Подробности на форуме. Изменения - в полном описании материала.