Жанр: Арена Ландшафт: Нортлэнд Автор: lawson Объем: 1.7 Мб Площадь: 128х128 Кол-во игроков: 12 Язык: русский Версия: 3.1.1 Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт и улучшенный ИИ. Четыре команды, десятки героев, десятки предметов с разными комбинациями.
Описание Начинаете игру со своими союзниками в разных местах карты, (после десантирования). Суть в жанре "Arena", но с разницей в ландшафте. Не одна часть местности не отражающаяся зеркально, не повторяющаяся со сторон.
Занимательная
арена в которую могут играть одновременно до пяти игроков.
Противостояние героями, нестандартные модели и заклинания, все это
влияет на играбельность только положительно. После того как вы сыграете в
эту карту у вас останутся только хорошие впечатления от захватывающих
сражений на арене.
Очередная
эпическая версия боевых лордов с многозначительным намеком на долгую и
ожесточенную битву. Сюжет у карты весьма незамысловатый - две фракции
будут сражаться друг с другом до тех пор пока одна их них не победит.
Название: Войны Истребителей мобов Тип: Hero Arena Местность: Lordaeron Summer Размер поля: 96x128 Игровое поле: 84x116
Описание: Задача истребителей - Выдержать напор мобов и
набрать нужное количество очков
Задача мобов - Завалить Истребителей и не дать им набрать нужные очки,
но не давите слишком сильно, давайте развиваться истребителям
Выдержите волны под натиском пода и убейте вашего мучителя: директора! Или же отдайте контроль над директором игроку. И тогда он станет практически богом. Сборки, боссы на локациях, постоянно кастующие маги, секретки и многое другое - вот что ждёт вас
Автор карты: NNG.ElbesH Ландшафт: Затонувший Руины Размеры: 128х128 Воспроизводимые Площадь: 116x116 Рекомендуем Игроки: 3х3 Выбери своего героя из мира Наруто и сделать стратегию уничтожить ваших врагов!
Гайд по Кристалке для версии Доты 6.83. Что такое кристалка/цмка и как ей пользоваться. Могущественный маг, заточенный под управление магией льда. Очень полезна для команды за счет своей ауры регенерации маны.