Жанр: Арена Автор карты: kieumobi Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: есть Объем: 3869.7 KB
Перед вами отличная арена, сделанная по типу ангел арены, здесь всё просто в начале вам необходимо выбрать одного из героев, после чего вам нужно прокачиваться на нейтралах, убивать боссов и сражаться с героями. Так же здесь происходят периодически дуэли. В целом карта сделана не плохо, ну правда ии не очень, так как у него сразу фуловой заряд.
Достаточно необычная карта жанра Hero Arena с элементами ролевой игры (RPG). Также отчетливо просматриваются некоторые моменты
жанра RogueLike (ну если кто знает такой). Сама карта представляет
собой противостояние игроков против боссов и их слуг, которые, надо
отметить, очень хитры и им "палец в рот не клади".
Весьма
известная уже среди поклонников арена, обновления которой выходят
достаточно часто. В последних версиях добавлено кладбище, откуда выходят
скелеты. Кладбище можно сломать, внутри лежат предметы. Улучшена
обзорность у пещер (убраны лишние блокираторы). Небольшие правки
баланса. Более красивый ландшафт. И другие мелочи.
Примечательная арена для 10 игроков в которой на большой области располагаются лагеря монстров. Вы фармите монстров, а при встрече с героями убиваете и последних. Всё довольно просто, как и в любой другой арене, видишь противника - убей его!
Встречайте
обновленную версию этой достаточно известной карты. На ней вы можете
выбрать одного из 43 героев и вступить в кровопролитную битву. Ландшафты
весьма оригинальные - руины брутального города. Там и выжить то
непросто, не говоря о победе в битвах с опытными противниками.
Карта
от русских мастеров, в которой предстоит сражаться не на жизнь, а на
смерть. Доступен выбор из 49 героев - любым из них вы можете попробовать
победить в этой жесточайшей схватке. Игровая зона карты достаточно
маленькая, но используется она грамотно - благодаря этому игра на этой
карте не будет скучной.
Динамичная арена, с множеством уникальных
сборных артефактов понравится любому, кто предпочитает битву героев, а
не тупой крипинг.69 сбалансированных героев, 18 богов и 16 боссов, 1 из
которых не по зубам новичкам, даже с очень дорогим затором, не дадут
заскучать.
Перед вашим взглядом еще одна не плохая карта из мира Аниме. По жанру она относится к АоСу и здесь игроки разделены на 2 клана. У Defense of Fiore есть большие плюсы, учитывая версию карты в ней очень хорошо проработаны заклинания и качественно подобраны модели. Некоторые модели автор делал собственноручно.
DIABLO Arena - карта по мотивам известной рпг игры Диабло. Это почти классическая арена, здесь вы выберите себе героя и будете сражаться с другими игроками. Персонажи мало сбалансированы, стоит понимать что это ранняя версия арены, но всё же играть весело, так как помимо арены сюда включен жанр hero defense. В общем на месте разберётесь что к чему.
Гайд по Венге для версии Доты 6.83. Венга известна как один из лучших саппортеров в Доте несморя на то, что принадлежит к агильщикам, но также может раскачаться и в дамагера. Еще Венга - это герой, которого очень часто банят на известных турнирах.