Fallout: Return of the Legend v8.0 - Новейшая и полностью переработанная версия карты Fallout: New road . Жанр карты - Risk + RolePlay + Не стандартное развитие. Здесь вы сможете сыграть за одну из пяти фракций, причем у каждой свои уникальные постройки, юниты и механики.
Перед вами аниме карта Anime Battle Arena. Эта beta версия карты, пока еще не до конца доработанная. Есть только несколько героев из Наруто: Какаши, Тсунаде а так же Шикамару.
Die Hard Boss-Fights. Этот проект стал результатом вдохновения картой Impossible Bosses. В карте вашу команду ожидают 10 раундов сражений с коварными боссами и их приспешниками. Ваша главная цель (как и у всех героев в мире) - остановить Повелителя Демонов, который хочет сломить последний оплот сил света в лице вашего маленького лагерька.
Гайд по свежеиспеченному герою Эмбер Спириту для Доты 2 (обновления 6.82). Довольно опасный ловкач, имеющий в арсенале 4 магических умений, способный "взорвать мозг" любому. Благодаря своим нюкам всегда держит здоровье оппонентов на невысоком уровне. При получении должных артефактов, а также высокого, по сравнению с другими уровня, заставляет врагов перед его появлением делать вот так -