Жанр: other Автор карты: John Högström Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 3746.3 KB
Перед вами ещё одна карта из серии вампов, здесь довольно таки хорошо сделано все, особенно дизайн самой карты. Ну а так в целом для тех кто не играл поясняю, здесь есть два клана в первом рабочие, их цель построить базу и защищать её определенное время от вампов, за вампов же нужно охотиться на рабочих, уничтожая их базы и их самих.
Название карты переводится как "Замерзшая линия деревьев". Сюжет ее в следующем. Twisted Treeline возвращается - но теперь в The Frozen Throne! Игра с расширением полосы движения, которая прославляет игры с расширением полосы движения, а также их забытые идеи. Требуется запустить Warcraft 3 через YDWE PK editor.
Жанр: Mini-Game/Sports Автор карты: lorenzholgado Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 42.7 KB
Перед вами неплохая карта из жанра спорт, здесь игра устроена так, что вам нужно при помощи двоих своих крестьянин добраться до финиша первым, по дороге вас будут ждать различные препятствия, которые преодолеть смогут только внимательные игроки, которые умеют думать головой и не спешат по перед батька в пекло.
Совсем
крошечная карта (0,05 Мб) от русского мастера, повествующая о том, как
из далеких краев нашей необъятной Вселенной на своем футуристическом
космическом корабле прилетел инопланетянин, который называет себя воином
Небытия. Его цель прибытия на Землю - поглощение всего бытия в небытие.
Сможете ли вы остановить этого инопланетного варвара?
Жанр: Mini-Game, Offense, Tower (Defense / TD / Maul / Wars) Автор карты: KuWe Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 1.53 MB
Перед вами отличная карта из жанра разное, здесь вам предстоит сыграть в абсолютно новую не скопированную игру, здесь есть база и шесть линий по которым нужно пускать крипов, так же можно использовать магии. Пускать крипов и выпускать магии нужно очень окуратно, так как энергия не безконечная, а пополняется медленно. Побеждает здесь та команда котороая сможет уничтожить базу врага.
Карта предназначена как пример и в помощь другим картостроителям! В ней вы найдёте: -3D камера (Игровая камера не проваливается под землю, движение на стрелки) -Некоторые элементы физики (Тормозной путь, занос) -Пример движка только на триггерах и минимум Custom Script, что позволяет легко перенести нужное к себе в карту.
Достали однообразные карты? Хотите поиграть в что-то новое? Любите футбол? Это для вас. Все просто, как белый день. Есть мяч, есть игроки... и есть спелы. Тот же футбол, только с уникальными магиями для игроков. Множество фана обеспечено