Жанр: Разное Автор карты: Buster_Blader Язык: Английский Кол-во игроков: 6+ Поддержка компьютера: нет Объем: 82.4 KB
Вашему вниманию предоставляется не сильно долгая карта из жанра разное, здесь всё рассчитано на командную игру, то есть здесь нужно играть желательно полным составом, вам нужно будет уничтожить секретную базу демонов и её главаря, который заставит вас попотеть. В общем довольно таки прикольная карта.
Перед вами карта Terrania. Здесь вы можете качаться до определенного уровня и при выходе сохранить свою игру и при входе продолжить. При выходе вам дается такой кодик чтобы вы ввели его при входе и вы окажетесь где выходили!
Название
этой карты переводится как "Атака лягушек", которых, как известно,
любят поедать французы. При игре на данной карте вам необходимо пережить
атаку лягушек и днем подготовиться к еще одной атаке лягушек =) И при
этом нужно особенно сильно необходимо остерегаться животных, обитающих
на островах - они очень злые и их очень много.
Жанр: Other
Автор карты: Tsunane-Vampire
Язык: Английский
Кол-во игроков: 12
Поддержка компьютера: Нету
Объем: 4559 KB
Путешествуем по карте, открываем новые территории, мочим монстров... Больше смахивает даже на РПГ, нежели на Other... Но автор по-любому добавил в карту какую-то фишку, благодаря который это НЕ рпг карта. Может быть, скачаем и поиграем, что понять почему так? :)
Жанр: Разное Автор карты: JkprO Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 465.2 KB
Перед вами хорошая карта из категории разное, здесь всё напоминает знакомые нам петры и вампы. То есть здесь есть два клана, первый это рабочие цель которых найти себе место для постройки базы, после чего построить её и защищать от второго клана зомби, который будет пытаться уничтожить базу первого клана.
Сражайтесь пути к Diablo и убей его! '' Готовы ли вы?'' Изменение имени для возврата в Hellfire. Исправлены ошибки и добавлены новые wepons, навыков и монстров. 1,2 млрд. версии.
My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Заработанные в игре деньги можно превратить в реальные. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер. Бесплатная регистрация в игре.