Наткнулся на данную карту и решил, а почему бы не поделиться ею с вами, ведь до этого я грузил только классические карты, а тут другое. Генезис - это особый волшебный мир удивительной красоты потрясающей дух. Как вы могли понять, эта карта создана просто от души, в ней вы можете прогуляться по интересным местам с красивыми видами и просто насладиться местностью.
Полноценный шутер от 1 лица в WarCraft Reforged. Поддерживает русский и английский языки. В этой версии исправлена сенса камеры, теперь играть намного удобнее, практически как настоящее управление камеры мышкой.
- хп вышек - 2500 - Баланс - нагам-гвардейцам и команирам огров убраны все спеллы - Баланс - уменьшено хп нагам-гвардейцам, нагам-воинам, ограм-солдатам и командирам огров - Уменьшено хп рыцарей и мясников - Убраны спеллы и абилки нагам-гвардейцам - Атака командиров огров и наг-гвардейцев изменёна на обычную (была сила тьмы) и другие изменения
Неувядающая
тема вампиризма и всего, что с ним связано, возвращается к нам снова и
снова в картах варкрафта. Может быть, это какой мировой заговор и
вампиры действительно существуют? И таким образом они хотят подготовить
человечество к грядущей смене власти, когда полноправными властителями
этого мира станут они?
Жанр: Strategy / Risk Автор карты: ArgentinianUser Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 6.2 MB
Перед вами отличная карта данного жанра, здесь вам необходимо сражаться клан на клан. Игра здесь устроена так что у каждого клана есть флаг, который нужно защищать. Цель игры уничтожить вражеский флаг. На счет игры то здесь все просто, у вас есть башня и домик, который можно улучшать, что бы появлялись новые виды войск, так что выбираем героя, апгрейдем здания и строем воинов, что бы уничтожить вражеский флаг. В карте 12 рас.
Это карта на продвижение через орды нежити. Есть всего 3 игрока, которые должны это сделать. Тут есть союзные и вражеские воины, выходящие в атаку. Так же есть 2 магазина предметов, но золото не так легко получить. Поражение, победа, начало игры сопровождаются катсценами.
Автор: NeyTral Жанр: Разное ИИ: Нет Размер: Не большой Описание: На скорую руку сляпал карту чем то напоминавшую Кастл файт.Вы строите бараки,фермы и тд. Но тут нападение идёт каждые 45 сек. Тоесть не как в Кастл файте,Как построил так они и идут нападать,а каждые 45 сек. Вобщем всё просто,строим лавки,собираем с них доход раз в 2 минуты.Добываем дерево,расстраиваемся и уничтожаем врага.))
Гайд по Фантом Лансеру (Phantom Lancer) для Доты 2 (обновления 6.79). Фантом Лансер в лейте Доты 2 является одним из самых сильных. Если дали ему раскачаться, то остановить его будет уже крайне сложно, даже если у вас в команде есть герои, которые как бы контрят его