Перед вами карта точная копия Доты. Но здесь есть очень много изменений как ведите ландшафт другой, те же герои но у некоторых спеллы другие. Здесь вам надо выбрать героя и сражаться против врагов, тем больше у вас уровень тем выше вероятности выиграть.
Ремейк этой достаточно известной карты, по названию
немного похожей на Dota Allstars, от другого автора. И эта версия стала
весить примерно в 3 раза больше оригинала. Будешь надеяться что с таким
приростом объема она и функционалом тоже неплохо приросла.
Жанр: Other Объём: 801.46 KB Создатель: Freeze Ландшафт: Sunken Ruins Размер игровой зоны: 62x59 Кол-во игроков: 4vs2,6vs3,8vs4 Есть 2 команды, команда Тома и команда Джерри. Команда Тома должна переловить всю команду Джерри. А команда Джерри должна убить команду Тома.
Жанр: Defense Автор карты: Zeatherann Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 992.75 KB
Перед вами отличная карта из жанра выживания, здесь вам предстоит сыграть либо за людей либо за нежить. За нежить вам нужно будет строить домики и охотиться на людей, за людей же наоборот прийдеться обороняться на протяжении двадцати минут.
Жанр: Hero Arena Автор: Frog Boy Объем: 899 Кб Ландшафт: Atkdel Площадь: 52x84 Кол-во игроков: до 10 Древняя война между героями и порождениями зла. Сражайтесь, и отправьте зло обратно в пекло ))