Жанр: Арена Автор карты: SlyRipper Язык: Английский Игроки: 4+ AI: нет Объем: 3.89 MB
Перед вами хорошая арена, где вас ждут гладиаторы, которым предстоит повергнуть своих противников в пепел. Вам нужно выбрать рассу, после чего нужно выбрать оружия, которым вы будете уничтожить врагов, вам будет дана возможность сразится на арене против различных крипов. В целом довольно таки качественная карта.
Перед вами карта похожая по принципу игры на петры и вампы, но это лишь
на первый взгяд, сам процесс и тема карты гораздо интереснее чем в
других подобных картах, здесь когда зомби тебя убивают, ты тоже станешь
зомби и у тебя появляется свой отряд зомби, которым ты будешь искать и
уничтожать живых.
Жанр: Rpg Автор карты: OxygenD Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 4191.6 KB
Перед вами прикольная рпг карта, здесь есть прикольные классы, два вида камеры, стандартная и новая, а также здесь большой прикольный мир в котором вы найдете прикольные места и интересные задания.
Очередная версия карты dota imba legends автором который есть человек под ником Flick. Для тех кот в танку в данной карте все почти как в доте, только вам нужно выбрать заклинание для каждого героя отдельно и для ульта, чем то напоминает OMG но в 100 раз лучше.
Карта жанра
Hero Defense в стиле первой Доты. Как видите, в ней даже число игроков в
точности такое же, как и в первой Доте. За все время существования Доты
было создано много карт варкрафта, имитирующих ее. Но, тем не менее,
лишь очень небольшое число таких карт смогли стать популярными и эта
карта как раз и является одной из таких карт. Так что фанатам первой
Доты ее определенно стоит попробовать.
Потрясная карта смешанных жанров. Здесь игроки должны выбрать щащищать ли им самую могущественную и неприступную крепость в королевстве или же стать разбойниками и попытаться захватить её. Когда играют 12 человек это просто шикарно, получаешь реальное удовольствие от игры.