продолжения карты война нежити! добавлен видео ролик подайда к артёму, добавлен лагерь орков, добавлен артес король лич ! лича почти невозможно побидить. сложность на максиуме. 70& невозможно пройти !
Я знаю что всем понравилось Dota Pudge wars 1.2 и Dota Never Wars 1.9b! Вот еще одна прикольная карта Dota Mirana Wars 0.28! В ней есть только один герой это Мирана и у нее всего два скила: Стрела и Прыжок. Также как и вдоте есть артефакты! Война проходит на двух соседних островках.
интересная свежая карта небольшого размера, выполненная на ландшафте
Cityscape. В этой карте на выбор предоставлен 61 герой. В аннотации
указано, что Футманы имеют уникальную способность Щит, которая
останавливает fasttech. Что бы это значило - разберитесь сами. Рейтинг
карты очень высок в своем жанре.
Рабочее название: Nagall's Saga RPG (Сага Нагалла RPG) Страна разработчика:Россия Платформа:WarCraft 3: TFT v1.18 Язык: Русский (озвучено) Автор/разработчик:Илья, aka Will. Размер:10,1 Мб Описание: Кампания состоит из двух глав. Игровое время - 3-5 часов, интересные квесты, хороший сюжет, первая глава озвучена. Вторая глава имеет весомый сюжет, но не озвучена на русский по причине огромного объёма текста.