Жанр: AoS
Автор карты: Justin King™
Язык: Английский
Кол-во игроков: 2-10
Поддержка компьютера: Нету
Объем: 7420.8 KB
Ничего вам название карты не напоминает?) Доту например, нет? :) Ну, очень много новых карт делается именно на основе Доты, эта карта - не исплючение. Название даже, и то очень похоже :D
Жанр: Other Объём: 1014.5 KB Создатель: Megamax/Mr.Pockets00000 Ландшафт: Lordaeron Summer Размер ландшафта: 255x218 Количество игроков: 12 Это официальное переиздание мировых войн зомби. Карта более сбалансирована и пофикшена.
я создал модификацию игры танчики про под карту dota. мне лично этот
проект не нужен, так что если кто хочет взять его под свое крыло, то
пишите в личку, чтобы я объяснил, как переделывать игру.
Название
карты переводится как "Сборка и разборка". При игре на ней вам
необходимо строить здания, тренировать юнитов и применять заклинания для
уничтожения вражеских баз. Каждый раунд проводится в формате 2 на 2 со
случайным напарником. Выиграйте первым определенное количество раундов.
Оставьте места пустыми для случайного появления.
Карта,
посвященная рождеству. На ней вы можете играть за Санта Клауса, за
обычного деревенского жителя, за Крампера и за многих других героев. На
карту добавлено много всяких лакомств для всех желающих.
Жанр: Defense Автор карты: JkprO Язык: Английский Кол-во игроков: 5-10 Поддержка компьютера: нет Объем: 340.5 KB
Перед вами карта на защиту, здесь вам необходимо оборонятся от зомби, вам будет дано на выбор три героя, один из них стрелок, второй маг, а третий воин. Этими героями вам предстоит удерживать позиции. Каждую позицию нужно удерживать определенное время. Не давайте собираться большому количеству врагов иначе они начнут застревать.
Жанр: Role Playing (RPG)
Автор: Grabiti
Объем: 43,74 Мб
Площадь: 256x284
Кол-во игроков: 1-11
Ремейк знаменитой RPG карты под названием "Chomyeol". Все, кто раньше играл в эту легендарную карту, думаю, будут рады поиграть и в данный ремейк. Но и тем, кто ни разу в нее не играл, я тоже думаю она понравится.