Жанр: Strategy/Risk Автор карты: harrypotter2 Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 3198.9 KB
Перед вашими глазами великолепная карта о войне в лордероне, вам можно будет сыграть за множество городов и героев. В целом здесь у каждого есть свой город или база и главная цель игры уничтожить базы и города противника, карта очень крласно сделана в своем жанре и играть в неё само удовольствия.
Название
этой карты переводится очень просто - эпическая битва. Девиз еще проще -
просто играйте. Может этой своей простотой и отсутствием хвалебной
рекламы эта карта и привлекает своих поклонников?
Жанр: Aeon of Strife / AoS Объём: 6.5 MB Создатель: straja44 Ландшафт: Sunken Ruins Размер: 180x148 Кол-во игроков: 12 Новая версия легендарной карты Naruto World Wars! Сейчас вы иожете
выбрать одного из 40 различных героев с реалестичными и
сбалансированными навыками.
Жанр: AOS Кол-во игроков: 8 Автор: asss86 Версия: 14 Кол-во кланов: 4 Поддержка компьютера: нет Чего нового: добавлена система авто-воскрешения героя, новый герой, пару героев были ослаблены!
Жанр: Role Playing (RPG) Автор: reyver Объем: 4079.1 KB Ландшафт: Cityscape Площадь:220x220 Кол-во игроков: 1-10
Язык: Англииский
Рпг сделанная на высшем уровне ОТЛИЧНАЯ ПРОСТО изумительная сделанная для людей живших в 2000 года и задрачивавших в сюбор и сегу :P давай парни налетай=)
Главной задачей в данной карте является удержание стада овец от попадания в портал. Вы должны убивать их башнями которых есть несколько видов на выбор. Забавная тдшка рассчитана на четверых. Помимо того здесь есть ИИ, то есть можно играть с поддержкой компьютера.
Довольно не плохая арена, хорошо подойдет как для новичков так и для опытных игроков. Разобраться будет не сложно. Как и в большинстве арен нужно будет фармиться на крипах и убивать вражеских героев.