Карта основывается на игре Ворлд оф Танкс, здесь также вы управляете
одним танком, которым должны уничтожить своих врагов. Очень хорошие
модели и анимация стрельбы, а также управление танками.
Неувядаемая
легенда. Мне кажется эта серия карт появилась тогда, когда появился
Варкрафт 3. В этой версии карты пофиксен баг с воротами, добавлены новый
предмет и новый скилл.
Полное
название карты звучит как Heroic Origins: Legend of the Deep v2.2 что в
переводе звучит как "Героическое происхождение: легенда глубины". При
игре на данной карте вам необходимо выбрать класс своего героя и
приступить к выполнению основной миссии - спасение королевы Медузы.
Автор карты обещает увлекательную игру на ней.
Жанр: Аоs Автор карты: weng1992 Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 751.5 KB
Перед вами хорошая аос, здесь все просто берем героя и отправляемся сражаться с вражескими крипами, что бы набраться сил на уничтожения флага врага, проще говоря здесь идет битва за флаг, карта хороша тем, что она мало весит и хорошо сбалансирована.
Жанр: Арена Автор карты: Qd Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: есть Объем: 2638.9 KB
Перед вами самая новая версия легендарной арены, здесь вас ждут динамические командные бои, причем играть можно и с компьютером, но конечно они не так профессиональны как настоящие игроки. Здесь всё просто выбираем в соответствующем меню героя и сражаемся в команде с помощью различных способностей.
Жанр: Other Автор карты: Niggazz01, Kirasim Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: нет Объем: 4188.4 KB
Вашему вниманию предоставляется карта на выживания, здесь вам предстоит, выбрав интересного вам героя, сражаться с легионами голодных монстров на нескольких полигонах. В целом играть прикольно, так как здесь в основном герои импортные, а способности триггерные.
Жанр: Аос Автор карты: ALiensKV Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2522.1 KB
Перед вами простенькая аос в которой идет противостояния между ночными эльфами и нежитью, здесь как не странно вас ждут сражения с крипами на одной из трех сторон, а так же великолепные герои со стандартными скилами.