Жанр: Аос Автор карты: Justin King™ Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: есть Объем: 7258.5 KB
Вашему вниманию представляется хороший клон доты. Этот клон порадует нас большим количеством героев, красивыми импортными иконками предметов и способностей, новеньким хорошим ландшафтом, ну а главный плюс этой аос, что здесь есть хоть какие то боты, что позволяет играть в неё одному. В общем прекрасная аос, можете попробовать сыграть.
Жанр: Hero Defense Объём: 7338.1 KB Создатель: BlobbyJoe Ландшафт: Cityscape Размер ландшафта: 52x74 Количество игроков: 10 Если ваш город падёт, то целая Земля погибнет от пришельцев. Защитите его любой ценой!
Жанр: Tower Defense (Cooperative), Survival Автор: ReactEnemy Язык: Русский Ландшафт: Руины Саскена Размер игровой зоны: 128х106 Рекомендуемое кол-во игроков 4х4
Великолепная карта на развитие с нестандартным интерфейсом и большим количеством импортированных моделей. Некоторые модели (такие как обсидиановый голем) взяты из Доты 2. Карта получилась динамичной и весьма интересной, в особенности если играть полным составом и разделиться на 2 группы игроков.
Название
карты переводится как "Новый порядок". Описание сюжета у нее красивое.
Пышная зелень почти успела прикрыть руины города, название которого
навсегда останется в памяти поколений. Мы должны прислушаться к его
безмолвному свидетельству: мир хрупок в тех местах, где не хватает
ресурсов.
Свежая
версия карты "Огонь и лед". Чем то напоминает сериал "Игра престолов",
на мой взгляд. Карта сочетает в себе жанры Defence и Hero Arena. Можно
играть как одному, так и в команде. Для активации режима "DEFENCE MODE"
(режим защиты) заполните слоты с AI "ICE LEGION".
При
игре на данной карте вам предстоит возглавить лучший клан,
насчитывающий до 4 наемников. Для начинающих обязательно ознакомление с
внутри игровой справкой, доступной при нажатии клавиши F9. И автор карты
приглашает всех желающих присоединиться к каналу карты: CLAN CMR.